DEKO DREAM Rakenne Sommier tapissier à lattes 160 x 200 - Bois massif blanc + pieds

Deko Dream – Sommier tapissier Rakenne à lattes 160 x 200 Bois massif blanc + pieds

offres d'occasion à partir de

DEKO DREAM Rakenne Sommier tapissier à lattes 160 x 200 - Bois massif blanc + pieds

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
149,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

FINLANDEK Rakenne Sommier tapissier a lattes 160 x 200 - Bois massif blanc + pieds

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
214,58 €
Livraison gratuite

Sommier tapissier a Lattes 160 x 200 - Bois Massif Blanc + Pieds - DEKO DREAM Rakenne

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
226,61 €
Livraison gratuite

Sommier tapissier finlandek 160x200 cm 2 hauteur 12 cm bois G

Se renseigner auprès du vendeur
242,62 €
Livraison gratuite

Sommier tapissier finlandek 160x200 cm 2 hauteur 12 cm

Se renseigner auprès du vendeur
245,41 €
Livraison gratuite

Sommier tapissier a Lattes 160 x 200 - Bois Massif Blanc + Pieds - DEKO DREAM Rakenne

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
252,45 €
Livraison gratuite

Sommier tapissier a Lattes 160 x 200 - Bois Massif Blanc + Pieds - DEKO DREAM Rakenne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,56 €
Livraison gratuite

Sommier tapissier a Lattes 160 x 200 - Bois Massif Blanc + Pieds - DEKO DREAM Rakenne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
284,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ventilateur de plafond DC Florida Dream avec LED Deko-Elektro
255,75 €
Voir l'offre
creoven.fr
Livraison gratuite
Détente Ensemble matelas + sommier 140 x 190 cm - Ressorts - 7 zones - 24 cm - Equilibré
299,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 55,00 €
Deko Dream – Ensemble relaxation Matelas mousse 2x80x200 cm + sommiers TPR électriques
739,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 55,00 €
Deko Dream Matelas mousse Kietoa 90 x 200 cm Confort ferme 12 cm - Livré roulé
79,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Détente Ensemble matelas + sommier 160 x 200 cm - Ressorts - 7 zones - 19 cm - Equilibré
289,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 55,00 €
DEKO DREAM Rakenne Sommier tapissier à lattes 160 x 200 - Bois massif blanc + pieds

Offre la moins chère

Ce produit est certifié Oeko-Tex. Ce label garantit l’absence de substances nocives pour la santé ou la peau dans les textiles utilisés, grâce à des contrôles et tests en laboratoire. En le choisissant, vous contribuez à réduire la pollution des eaux et à protéger ceux qui le fabriquent. Le sommier tapissier RAKENNE de DEKO DREAM est fabriqué en bois pin massif blanc. Il mesure 160x200 cm et dispose de 12 lattes fixes. Son coutil est en 100% polyester. Avec une hauteur de 12 cm, il est équipé de pieds cylindriques et d'une toile de fond anti-poussière. Ce sommier est encastrable et fabriqué en Europe.
149,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com