Ensemble de 2 Petites Boules à Neige avec Bonhomme de Neige et Renne, Dimensions Approx. 5 x 3,5 cm/Ø 3,5 cm

Dekohelden24 Lot de 2 Mini Boules à Neige en Forme de Renne de Noël/Bonhomme de Neige - Dimensions (H x l x P) : env. 5 x 3,5 cm - Diamètre : 3,5 cm 501049-SM+Elch

Ensemble de 2 Petites Boules à Neige avec Bonhomme de Neige et Renne, Dimensions Approx. 5 x 3,5 cm/Ø 3,5 cm

Prix le moins cher
En stock
12,95 €
Livraison à 15,95 €

Ensemble de 2 Petites Boules à Neige avec Bonhomme de Neige et Renne, Dimensions Approx. 5 x 3,5 cm/Ø 3,5 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,74 €
8.37 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
Ensemble de 2 Petites Boules à Neige avec Bonhomme de Neige et Renne, Dimensions Approx. 5 x 3,5 cm/Ø 3,5 cm

Offre la moins chère

Ensemble de 2 petites boules à neige Motif: Bonhomme de neige et Renne Dimensions approx.: 5 x 3,5 cm/ Ø 3,5 cm La base de ces belles boules de neige est décorée soigneusement, avec fines et petits détails qui donnent à votre maison une touche magique. A l'intérieur des globes peut voir un Bonhomme de neige et Renne. Laissez-vous envoûter par la joie de Noël. Dekohelden24 vous souhaite un joyeux Noël et une bonne Année. Article produit exclusivement pour Dekohelden24
12,95 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Dekohelden24 Lot de 2 tasses à café en porcelaine, motif : papillons multicolores, dimensions : 9 x 8 cm, capacité : 270 ml, passe au lave-vaisselle, rose multicolore
20,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Dekohelden24 Lot de 2 tasses à café en porcelaine, motif : papillons multicolores, dimensions : 9 x 8 cm, capacité : 270 ml, passe au lave-vaisselle, rose multicolore
19,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Dekohelden24 Lauschaer Lot de 4 Boules de Noël en Bleu Mat avec scène de Noël 7 cm avec Couronne dorée
23,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Dekohelden24 Lauschaer Lot de 4 Boules de Noël en Bleu Mat avec scène de Noël 7 cm avec Couronne dorée
23,98 €
6.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €