dekora - 4 Bougies Anniversaire Stitch et Angel 3 x 4,5 cm

Dekora Design – Bougies d'anniversaire Stitch Angel – 4 pièces – pour gâteaux – style hawaïen

dekora - 4 Bougies Anniversaire Stitch et Angel 3 x 4,5 cm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,54 €
1.88 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

dekora - 4 Bougies Anniversaire Stitch et Angel 3 x 4,5 cm

2 à 3 jours ouvrés
7,75 €
1.94 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

dekora - 4 Bougies Anniversaire Stitch et Angel 3 x 4,5 cm

8,23 €
Livraison à 3,99 €

dekora - 4 Bougies Anniversaire Stitch et Angel 3 x 4,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,39 €
Livraison à 64,99 €

dekora - 4 Bougies Anniversaire Stitch et Angel 3 x 4,5 cm

8,43 €
Livraison à 3,99 €

4 BOUGIES ANNIVERSAIRE STITCH ANGEL Multicolore

3 à 5 jours
8,99 €
Livraison à 5,49 €

dekora - 4 Bougies Anniversaire Stitch et Angel 3 x 4,5 cm

9,69 €
Livraison à 3,99 €

dekora - 4 Bougies Anniversaire Stitch et Angel 3 x 4,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,79 €
Livraison à 9,49 €

dekora - 4 Bougies Anniversaire Stitch et Angel 3 x 4,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,06 €
Livraison à 1,50 €
dekora - 4 Bougies Anniversaire Stitch et Angel 3 x 4,5 cm

Offre la moins chère

4 BOUGIES STITCH POUR UN ANNIVERSAIRE PLEIN DE COULEUR : Lot de 4 bougies anniversaire Stitch et Angel de 3 x 4,5 cm, idéal pour décorer un gâteau enfant, une table sucrée, des grands cupcakes ou un anniversaire Stitch. DESIGNS TROPICAUX AVEC STITCH ET ANGEL : Chaque bougie présente un motif différent avec Stitch, Angel, planches de surf, palmiers, feuilles tropicales et fleurs hawaïennes. Une décoration joyeuse pour créer un gâteau Stitch plus visuel et amusant. MATIÈRE ADAPTÉE, CIRE DE PARAFFINE SANS PARFUM : Fabriquées en cire de paraffine sans parfum et aptes au contact alimentaire, ces bougies décorent le gâteau sans ajouter d’odeur au moment de servir. Parfaites pour gâteaux, pâtisseries, génoises, grands cupcakes et desserts décorés. FORMAT 3 X 4,5 CM ET FACILE À PLACER : Chaque bougie mesure 3 x 4,5 cm et dispose d’un support inférieur pour l’insérer facilement sur la surface du gâteau. Le format de 4 unités permet de répartir les designs et de créer une décoration gâteau Stitch plus complète. PARFAITES POUR ANNIVERSAIRE STITCH ET FÊTE HAWAÏENNE : Idéales pour décoration anniversaire Stitch, déco gâteau Stitch, anniversaire enfant, fête Stitch et Angel, décoration hawaïenne, candy bar, table sucrée, cupcakes et célébrations familiales.
7,54 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Dekora - 305068 Figurine pour gâteau du mariage, Blanc, 20cm
19,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Dekora- Figurine Gateau Mariage Couple Marié s'Embrassant, 305000, Blanc 16cm
18,93 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Dekora – Caissettes pour cupcakes Design Pyjamasques – 25 unités
4,97 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
dekora - Figurine pour gâteau de mariage « Mariés avec Fleur » 16 cm - Décoration de Gâteau de mariage en Résine - Design Original et Détaillé - Cake topper Apte au Contact Alimentaire
16,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €