Cake topper Happy Birthday Spidey et ses amis 17,5 cm

Dekora Design - Cake topper Spidey Happy Birthday 17,5 × 15 cm - Officiel Marvel, papier plastifié

offres d'occasion à partir de

Cake topper Happy Birthday Spidey et ses amis 17,5 cm

Prix le moins cher
2 à 4 jours
5,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

dekora - Cake Topper Spidey Happy Birthday 17,5 × 15 cm - Décoration pour gâteau d'enfant Marvel officielle, décoration en papier plastifié avec baguettes de qualité alimentaire

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

dekora - Cake Topper Spidey Happy Birthday 17,5 × 15 cm - Décoration pour gâteau d'enfant Marvel officielle, décoration en papier plastifié avec baguettes de qualité alimentaire

6,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

dekora - Cake Topper Spidey Happy Birthday 17,5 × 15 cm - Décoration pour gâteau d'enfant Marvel officielle, décoration en papier plastifié avec baguettes de qualité alimentaire

6,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

dekora - Cake Topper Spidey Happy Birthday 17,5 × 15 cm - Décoration pour gâteau d'enfant Marvel officielle, décoration en papier plastifié avec baguettes de qualité alimentaire

6,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

dekora - Cake Topper Spidey Happy Birthday 17,5 × 15 cm - Décoration pour gâteau d'enfant Marvel officielle, décoration en papier plastifié avec baguettes de qualité alimentaire

2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cake topper Happy Birthday Spidey et ses amis 17,5 cm

2 à 4 jours
8,99 €
Livraison à partir de 1,90 €

Produits similaires

Dekora - 305068 Figurine pour gâteau du mariage, Blanc, 20cm
18,61 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
dekora - Figurine pour gâteau de mariage - Jeune Couple à la Plage - 16 cm de hauteur - Décoration de gâteau de mariage - Design original et détaillé - Cake topper apte au contact alimentaire
18,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cake topper Happy Birthday Spidey et ses amis 17,5 cm

Offre la moins chère

Ce cake topper Spidey et ses amis 17,5 cm met à l’honneur Spider-Man, Ghost-Spider et Spin dans une pose dynamique, prêts à célébrer. Le message ""Happy Birthday"" s’affiche en grand avec des couleurs éclatantes, idéal pour créer une ambiance héroïque et festive. Facile à piquer grâce à ses deux tiges rigides, il se place directement sur le gâteau et transforme la décoration en un clin d'œil. Parfait pour ravir les pet
5,99 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)