dekora - Décoration de Gâteau d'Anniversaire Licorne Tesia Cake Topper Happy Birthday en Papier - 17,5 x 15 cm

Dekora Design – Décoration de gâteau d'anniversaire Licorne Tesia en papier 17,5 x 15 cm

dekora - Décoration de Gâteau d'Anniversaire Licorne Tesia Cake Topper Happy Birthday en Papier - 17,5 x 15 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,89 €
1.22 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

dekora - Décoration de Gâteau d'Anniversaire Licorne Tesia Cake Topper Happy Birthday en Papier - 17,5 x 15 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,89 €
Livraison à partir de 8,99 €

cake topper en papier licorne 17.5x15cm - dekora 359013 Rose G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4,89 €
Livraison à partir de 8,99 €

dekora - Décoration de Gâteau d'Anniversaire Licorne Tesia Cake Topper Happy Birthday en Papier - 17,5 x 15 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,74 €
Livraison à partir de 1,50 €

dekora - Décoration de Gâteau d'Anniversaire Licorne Tesia Cake Topper Happy Birthday en Papier - 17,5 x 15 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

dekora - Décoration de Gâteau d'Anniversaire Licorne Tesia Cake Topper Happy Birthday en Papier - 17,5 x 15 cm

Offre la moins chère

Décoration en papier non comestible à placer sur le dessus des gâteaux d'anniversaire ou des génoises, idéale pour animer les fêtes d'anniversaire des enfants - Dimensions 17,5 x 15 cm Décoration de gâteau Happy Birthday Topper de Licorne - Ajoutez une touche magique à vos gâteaux d'anniversaire, cupcakes ou gâteaux Décoration d'anniversaire en papier, apte au contact alimentaire Design amusant et facile à utiliser - Ces décorations pour gâteaux comportent deux bâtons pour une prise en main optimale Cake topper du Licorne Tesia pour décorer les gâteaux d'anniversaire, les fêtes thématiques de dessins animés, les gâteaux de fête d'école, les anniversaires et d'autres choses, Éditeur: Dekora Innova S.A.U.
4,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr