Deli Tire Sb-121 Medium Roja 70r Tt Off-road Rear Tire Noir 140 / 80 / R18

Deli Tire Pneu Sb-121 Medium Roja 70R TT Tout-terrain Arrière Noir 140/80 R18

Deli Tire Sb-121 Medium Roja 70r Tt Off-road Rear Tire Noir 140 / 80 / R18

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
70,99 €
Livraison à 11,99 €

Pneus Moto 140/80-18 Deli Tire 70R SB-121 XL

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
88,50 €
Livraison gratuite

PNEU DELI TYRE 140/80-18 70R SB-121

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
91,00 €
Livraison gratuite

SET DE PNEUS DELI TYRE 80/90-21 48P SB-107 + 140/80-18 70R SB-121

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
149,00 €
Livraison gratuite

SET DE PNEUS DELI TYRE 90/90-21 54R SB-117 + 140/80-18 70R SB-121

159,00 €
Livraison gratuite
Deli Tire Sb-121 Medium Roja 70r Tt Off-road Rear Tire Noir 140 / 80 / R18

Offre la moins chère

Conquérez tous les terrains avec le pneu arrière tout-terrain DELI TIRE SB-121 Medium Roja 70R TT. Spécialement conçu pour le motocross et l´enduro, ce pneu offre des performances et une durabilité exceptionnelles dans des conditions difficiles. Bénéficiez d´une traction supérieure, d´un contrôle amélioré et d´une conduite souple, que vous vous attaquiez à des sentiers rocailleux, des dunes de sable ou des pistes boueuses.Le SB-121 Medium Roja possède une construction robuste et un profil de bande de roulement avancé, conçus pour une conduite tout-terrain agressive. Sa désignation 70R indique un profil de pneu plus étroit, idéal pour négocier les virages serrés et maximiser la maniabilité sur les terrains techniques. La construction TT (Tube Type) permet une installation et une réparation faciles sur le terrain, un avantage crucial pour les pilotes d´enduro s´aventurant loin de la civilisation.Le composé moyen de ce pneu offre un équilibre parfait entre adhérence et longévité. Il procu
70,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Deli Tire Pneu S-215 2.25-17 28J TT
Livraison à 12,90 €
Deli Tire S-310 3.00R4 0 4PR TT 0
Livraison gratuite
Pneu gravel 27.5x2.10 ts deli sa-270 quanta pro tt noir/marron (54-584)
Livraison à 7,90 €
Pneu Deli Tire SB-117 Street Enduro 120/80-17 pour toute l'année
75,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
deli Stationery Pneu E-bike Cargo 26×2,35 Rigide Urbain Noir Réfléchissant
Livraison à 7,90 €