DELIRIUM EDITIONS Portfolio la grande guerre de Charlie

Économisez avec l'occasion -42 %
offres d'occasion à partir de 35,00 €

La Grande guerre de Charlie (Portfolio) Avec DVD - Patrick Mills - Delirium - relié - Bande dessinée

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
60,00 €
Livraison à partir de 0,01 €

DELIRIUM EDITIONS Portfolio la grande guerre de Charlie

Prix le moins cher
sous 3 à 5 jours
60,00 €
Livraison à partir de 0,10 €

La Grande Guerre De Charlie - Portfolio

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
60,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

La Grande guerre de Charlie (Portfolio) Patrick Mills (Auteur), Joe Colquhoun (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
95,38 €
Livraison à partir de 3,50 €

Produits similaires

DELIRIUM EDITIONS Portfolio la grande guerre de Charlie
60,00 €
Voir l'offre
bdfugue.com
Livraison à partir de 0,10 €
DELIRIUM EDITIONS Portfolio la grande guerre de Charlie

Offre la moins chère

Réalisé en partenariat avec le magazine Guerre & Histoire et le Musée de la Grande Guerre de Meaux, ce portfolio contient 10 planches au format d'origine. La couverture est tirée d'un dessin original hors album, qui avait été réalisépar Joe Colquhoun en 1983 pour le tout premier recueil publié de Charley's War.Inclus : Textes de présentation de Jean Lopez, rédacteur en chef de Guerre & Histoire et de Michel Rouger, directeur du Musée de La Grande Guerre du Pays de Meaux
60,00 €
sous 3 à 5 jours
bdfugue.com