DELL 400-AUPW Disque Dur 3.5" 1000 Go Série ATA III

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
238,92 €
Livraison gratuite

DELL 400-AUPW disque dur 1 To 7200 tr/min 3.5 Série ATA III

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
304,20 €
Livraison gratuite

DELL 400-AUPW Disque Dur 3.5" 1000 Go Série ATA III

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
381,77 €
Livraison à 24,20 €

DELL 400-AUPW Disque Dur 3.5" 1000 Go Série ATA III

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
385,96 €
Livraison à 8,66 €

- Disque dur - 1 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min - pour PowerEdge T130 (3.5"), T30 (3.5"), T330 (3.5"), T430 (3.5")

Se renseigner auprès du vendeur
392,40 €
Livraison à 8,90 €

DELL 400-AUPW Disque Dur 3.5" 1000 Go Série ATA III

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
413,04 €
Livraison à 3,61 €

1TB 7.2K RPM SATA 6Gbps 512n 3.5in Cabled Hard Drive CK

13 jours ouvrés
413,65 €
Livraison à 10,62 €

DELL 400-AUPW Disque Dur 3.5" 1000 Go Série ATA III

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
422,70 €

DELL 400-AUPW Disque Dur 3.5" 1000 Go Série ATA III

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
426,88 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DELL 400-AUPW Disque Dur 3.5" 1000 Go Série ATA III

Offre la moins chère

Offre jusqu’à 1 To de stockage Doté d’une interface Serial ATA offrant des taux de transfert de données élevés Vitesse de rotation de 7.2K tr/min garantissant d’excellentes performances
238,92 €
Amazon.fr