960GB SSD SATA Mixed Use 6Gbps 512e 2.5in with 3.5in HYB CARR Hot-plug CK

Dell 960GB SSD SATA Mixed Use 6Gbps 512e

960GB SSD SATA Mixed Use 6Gbps 512e 2.5in with 3.5in HYB CARR Hot-plug CK

Prix total le moins cher
16 jours ouvrés
1 010,76 €
Livraison à 8,71 €

DELL 960GB SSD SATA Mixed Use 6Gbps 512e 2.5in with 3.5in HYB CARR , CUS Kit

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
9 jours ouvrés
1 100,83 €
Livraison à 4,99 €

Dell 960GB SSD SATA Mixed Use 6Gbps 512e

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 122,70 €
Livraison gratuite

Dell - Kit client - SSD - Mixed Use - 960 Go - 2.5" (dans un support de 3,5") - SATA 6Gb/s - pour PowerEdge C6420 (2.5"), M620 (2.5") Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
1 212,41 €
Livraison gratuite

Dell 960GB SSD SATA Mixed Use 6Gbps 512e

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 226,00 €
Livraison gratuite

Dell - Kit client - SSD - Mixed Use - 960 Go - 2.5" (dans un support de 3,5") - SATA 6Gb/s - pour PowerEdge C6420 (2.5"), M620 (2.5")

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 237,49 €
Livraison gratuite
960GB SSD SATA Mixed Use 6Gbps 512e 2.5in with 3.5in HYB CARR Hot-plug CK

Offre la moins chère

1 010,76 €
16 jours ouvrés

Produits similaires

Dell disque SSD 345-BGSQ 960 Go SATA III 6 Gbps 512e 2,5" Hot-Plug lecture intensive
1 365,92 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell Kit client SSD 960 Go Read Intensive 512e SATA 6 Gb/s 2,5" (dans support 3,5")
4 628,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell 960GB SSD SATA Mix Use 6Gbps 512e 2.5in with 3.5in Hybrid Carrier 3DWPD
1 000,76 €
Voir l'offre
Livraison à 8,71 €
Dell 960GB SSD SATA Read Intensive 6Gbps 512e 2.5in, 1DWPD
4 200,60 €
Voir l'offre
Livraison à 8,71 €
Dell SSD SATA 960 Go Usage mixte 6 Gbit/s 512e
1 106,86 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite