Adaptateur Dell Mini DisplayPort vers DisplayPort

Dell Adaptateur Mini DisplayPort vers DisplayPort 470-13627 – Mini DP mâle à DP femelle

offres d'occasion à partir de

Adaptateur Dell Mini DisplayPort vers DisplayPort

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 7,94 €

Dell Adapter Mini DisplayPort vers DisplayPort Cable

1-4 jours
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Adaptateur Dell Mini DisplayPort vers DisplayPort

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,77 €
Livraison à partir de 4,99 €

Adaptateur Dell Mini DisplayPort vers DisplayPort

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Adaptateur Dell Mini DisplayPort vers DisplayPort

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,96 €
Livraison gratuite

Adaptateur Dell Mini DisplayPort vers DisplayPort

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,44 €
Livraison à partir de 18,00 €

DELL 470-13627 câble vidéo et adaptateur 0,203 m 20-pin DisplayPort FM Apple mini-DisplayPort M Noir

3 jours ouvrés
34,91 €
Livraison gratuite

Adaptateur Dell Mini DisplayPort vers DisplayPort

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Adaptateur DELL - Mini DisplayPort, 470-13627

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
45,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell 470-13630 Adaptateur Mini DisplayPort vers VGA Noir
13,31 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dell -G44DK - Adaptateur Mini DisplayPort vers DVI Noir
19,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dell Mini bloc d'alimentation 260 W, E-Star, bronze, AC260EBM-01 Dell
114,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell 12Go Mini-SAS Disque dur à Mini-SAS Disque dur Câble, 5 metres
435,79 €
Voir l'offre
dell.com (FR)
vhbw Chargeur Allume-Cigare Compatible avec Dell Inspiron Mini 12 Ordinateur Portable - Chargeur 12V Noir 1,6 A
16,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Adaptateur Dell Mini DisplayPort vers DisplayPort

Offre la moins chère

Conforme à la norme DisplayPort pour une qualité d’image optimale Un format compact pour le transporter en toute simplicité L’adaptateur Dell Mini DisplayPort vers DisplayPort prend en charge des résolutions allant jusqu’à 2 058 x 1 600 pixels pour vous offrir des vidéos de qualité, nettes et précises Cet adaptateur vous permet de transférer des vidéos de votre ordinateur portable ou de bureau pour les afficher sur n’importe quel écran, projecteur ou téléviseur HD doté d’une entrée DisplayPort Utilisez-le pour profiter de vos films sur un projecteur à domicile, étendre votre poste de travail en dupliquant votre bureau ou afficher vos présentations à l’école ou au travail
8,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr