Dell DA305 - Adaptateur USB-C 6-en-1 - Multiport - HDMI / DisplayPort / RJ45 - C

Dell Adaptateur USB-C DA305 6-en-1 Multiport HDMI DisplayPort RJ45

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 39,99 €

Dell DA305 - Adaptateur USB-C 6-en-1 - Multiport - HDMI / DisplayPort / RJ45 - C

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement.
50,00 €
EUR 50,00 / Unité
Livraison gratuite

Dell Station d'accueil pour ordinateur portable DELL DA350 6-in-1 USB-C Multiport Adapter (470-AFKL) Convient pour les marques

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
76,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Station daccueil pour ordinateur portable DELL DA350 6-in-1 USB-C Multiport Adapter (470-AFKL) Convient pour les marques: universel

3 à 5 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

6-in-1 Multiport Adapter DA305 - Station d'accueil - USB-C - HDMI, DP, USB-C - 1GbE

Se renseigner auprès du vendeur
98,70 €
Livraison gratuite

DELL Adaptateur multiport USB-C 6-en-1 - DA305

3 jours ouvrés
102,59 €
Livraison gratuite

Adaptateur multiport USB-C 6-en-1 Dell - DA305

1-3 jours ouvrés
105,48 €
Livraison à partir de 9,90 €

Adaptateur multiport USB-C 6 en 1 DELL DA305, DELLDA305Z

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
144,42 €
Livraison gratuite

Dell DA305 Adaptateur Multiport 6-en-1 USB-C Chargeur Argent

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
153,27 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733020

Logiciel

Prise en charge du système d'exploitation Linux Oui
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui
Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11

Puissance

Longueur du câble d'alimentation 0,12 m
Alimentation d'énergie 90 W

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Hauteur 24,5 mm
Profondeur 69,8 mm
Largeur 69,8 mm
Poids 83,9 g

représentation / réalisation

Compatibilité de marque Dell
Plug and Play Oui
Prise en charge HDR Oui
Résolution (numérique maximum) 3840 x 2160 pixels
Lecteur de cartes mémoires intégré Non
Couleur du produit Argent

Réseau

LAN Ethernet : taux de transfert des données 10,100,1000 Mbit/s
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Ethernet/LAN Oui

Connectivité

Interface de l'hôte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C
Entrée jack microphone Non
Quantité d'interface DisplayPorts 1
Version HDMI 2.0
Quantité de ports HDMI 1
Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 1
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 2
Technologie de connectivité Avec fil

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité : Ports HDMI, DisplayPort, VGA, USB-C, Ethernet inclus.
• Compacité : Design rond, câble USB-C intégré, facile à transporter.
• Polyvalence : Compatible avec divers appareils pour un usage simplifié.

Produits similaires

Dell Adaptateur USB-C(M) vers DisplayPort
29,86 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell Sparepart 0RX66 Adaptateur CA 130 W avec fiche USB de type C
122,29 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell Sparepart W128447363 Adaptateur AC pour ordinateur portable 90 W Interface USB-C
81,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell Adaptateur USB-C vers USB-A 3.6
13,26 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Adaptateur Dell ultra-fin USB-C GaN 100 W
66,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell DA305 - Adaptateur USB-C 6-en-1 - Multiport - HDMI / DisplayPort / RJ45 - C

Offre la moins chère

Unité de mesure: Unité / ProductImageZoomGUID: 9N4AAOSwVSRkKrOV / Numéro de pièce fabricant: 470-AFKL / Upc: 5397184687482 / eBay Product ID (ePID): 5055311000 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Dell DA305 6-en-1 USB-C Adaptateur Multiport / Caractéristiques: Alimentation USB / Couleur: Noir / Type: Concentrateur Type-C / Marque: Dell / EAN: 5397184687482 / Quantité unitaire: 1 / Marque compatible: Universelle
50,00 €
Ebay.fr