Dell Chargeur Adapter Alimentation 65W 4.5mm PA 12 HA65NS5 LA65NS2 A065R073L G6J41 MGJN9 43NY4 450-AECL Optiplex Latitude Inspiron XPS Vostro sans Cordon d'alimentation de PART4YOU
offres d'occasion à partir de
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Prix total le moins cher
Unknown
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Avertissement :
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
Dell Chargeur Adapter Alimentation 65W 4.5mm PA 12 HA65NS5 LA65NS2 A065R073L G6J41 MGJN9 43NY4 450-AECL Optiplex Latitude Inspiron XPS Vostro sans Cordon d'alimentation de PART4YOU - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 4 prix pour Dell Chargeur Adapter Alimentation 65W 4.5mm PA 12 HA65NS5 LA65NS2 A065R073L G6J41 MGJN9 43NY4 450-AECL Optiplex Latitude Inspiron XPS Vostro sans Cordon d'alimentation de PART4YOU. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Dell Chargeur Adapter Alimentation 65W 4.5mm PA 12 HA65NS5 LA65NS2 A065R073L G6J41 MGJN9 43NY4 450-AECL Optiplex Latitude Inspiron XPS Vostro sans Cordon d'alimentation de PART4YOU - Informations sur les prix
  • Le prix le plus bas est proposé par amazon-marketplace.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
Produits similaires
200W Car Charger, USB C Car Charger PD3.0 QC4.0 PPS Fast Charging Car Adapter with 2 100W USB C Cable 3 Port Type C Cigarette Lighter for Dell XPS, MacBook, iPhone 16 15 14, Galaxy S24 Ultra, iPad Pro
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Chargeur ordinateur portable 450-AECO - Pièce d'origine Dell
Voir l'offre
Batteries-online.fr
Chargeur ordinateur portable LA65NS2-01 - Pièce d'origine Dell
Batteries-online.fr
Chargeur ordinateur portable 450-18066 - Pièce d'origine Dell
CHARGEUR D'ORIGINE DELL PA-4e 19,5V 6,7A 130W Adapter
Ebay.fr
Offre la moins chère
Alimentation de marque neuve et originale ❣️DELL❣️. Achetez chez un revendeur agréé DELL ✅ PARTS4YOU / PART4YOU Lorsque vous achetez chez nous, vous avez la garantie d'obtenir la meilleure qualité . Référence Dell : G6J41 MGJ41 43NY4 Modèle : HA65NS5 LA65NS2 A065R073L Spécification : Puissance 65 W - Entrée 100-240 V 1,6 A - Sortie 19,5 V 3,34 A - Taille de la pointe : 4,5 mm * 3,0 mm L'offre est valable uniquement pour l'adaptateur secteur.Le câble d'alimentation NO est inclus dans la livraison☝️Chaque bloc d'alimentation original de Dell a des certificats de qualité sur son étiquette à savoir ️CE UKCA www.bis.gov.in ️Si l'adaptateur secteur que vous avez acheté ne porte pas ces marques il s'agit probablement d'une contrefaçon et vous exposez ainsi votre ordinateur portable ️ à une panne Achetez toujours auprès de revendeurs DELL agréés afin de garantir la sécurité Compatible avec les ordinateurs portables ️DELL ️ Latitude, Inspiron, Vostro, XPS, Optiplex