Dell U3226Q, 300cd/m21000cd/m2

Dell DELL-U3226Q Moniteur UltraSharp 32 4K QD-OLED - U3226Q

offres d'occasion à partir de

Dell U3226Q, 300cd/m21000cd/m2

Prix le moins cher
Livraison sous 58-60 jours ouvrés
2 784,00 €

Dell DELL-U3226Q Moniteur UltraSharp 32 4K QD-OLED - U3226Q

3 jours ouvrés
2 816,33 €
Livraison à partir de 17,68 €

Dell Ultrasharp U3226q 32 4k QD-Oled Monitor - 31,5" 3840x2160 120hz Hdr UsB-C Thunderbolt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 056,15 €
Livraison à partir de 34,00 €

Dell Ultrasharp U3226q 32 4k QD-Oled Monitor - 31,5" 3840x2160 120hz Hdr UsB-C Thunderbolt

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3 288,00 €
Livraison gratuite

Dell Ultrasharp U3226q 32 4k QD-Oled Monitor - 31,5" 3840x2160 120hz Hdr UsB-C Thunderbolt

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
3 301,08 €
Livraison gratuite

DELL UltraSharp Écran 32" 4K QD-OLED U3226Q 3840x2160 120 Hz 31,5

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
3 326,58 €
Livraison gratuite

Dell UltraSharp U3226Q - Moniteur OLED - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K @ 120 Hz - 1000 cd/m² - DisplayHDR 500 True Black - 0.03 ms - Thunderbolt 4, 2xHDMI, DisplayPort - magnétite - BTO -

Livraison sous 3 a 5 jours
3 382,99 €
Livraison gratuite

Dell U3226Q, 300cd/m21000cd/m2

Offre la moins chère

Achetez un écran QD-OLED 4K Dell UltraSharp 32 4K équipé de True Black 500 avec traitement antiéblouissement à faibles reflets et un taux d’actualisation de 120 Hz pour des images sans scintillement. | Dell U3226Q, 300cd/m21000cd/m2
2 784,00 €
Livraison sous 58-60 jours ouvrés
dell.com (FR)