Dell Disque dur 161-BBRL 3,5 pouces 4 To SATA 6 Gb/s 7200 tr/min échangeable à chaud
Dell 4TB 7.2K RPM SATA 6Gbps 512n 3.5in Hot-plug Hard Drive
Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
641,60 €
Livraison à 8,71 €
Seagate ST4000NM018B - Kit client - disque dur - 4 To - échangeable à chaud - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min G
Se renseigner auprès du vendeur
739,04 €
Livraison à 8,50 €
Disque Dur Dell 161-BBRL 3,5 4 To HDD
SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
7 jours ouvrés
802,99 €
Livraison gratuite
Seagate ST4000NM018B - Kit client - disque dur - 4 To - échangeable à chaud - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
830,06 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Dell Disque dur 400-BLLF 4 To 7200 tr/min SATA III 3,5 pouces échange à chaud 512n
622,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,15 €
Dell Disque dur interne 400-ACXC 600 Go 2,5" SAS 6G 10K (G176J)
185,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell Disque dur DELL 161-BCJX 3.5" 12 To NL-SAS 12 Gb/s 7200 tr/min échangeable à chaud
1 010,76 €
Livraison à 8,71 €