Dell Disque dur 400-AJRO 300 Go 15 000 tr/min SAS 12 Gbit/s 2,5"
Dell - Disque dur - 300 Go - échangeable à chaud - 2.5" - SAS 12Gb/s - 15000 tours/min
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
242,32 €
Livraison gratuite
Disque dur DELL 300 Go 15 000 tr/min SAS 12 Gbit/s 2,5" 400-AJRO
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
243,62 €
Livraison gratuite
DELL 400-AJRO disque dur 300 Go 15000 tr/min 3.5 SAS
5 jours ouvrés
262,36 €
Livraison gratuite
Disque Dur Dell - 300 Go - Hot-Swap - 2,5" (6,4 Cm)
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
265,48 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Dell Disque dur 400-BLLF 4 To 7200 tr/min SATA III 3,5 pouces échange à chaud 512n
622,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,15 €
Dell 600-GB 6G 10K 2.5 SAS w/G176J
185,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell Disque dur SAS 600 Go 15 000 tr/min 12 Gbps 2,5'' Hot-plug - Support hybride 3,5'' - NPOS
179,66 €
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
DELL R95FV disque dur 600 Go 10000 tr/min 2.5 SAS
294,52 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €