Dell Disque dur 400-BEGI 2,4 To 2,5" SAS 12 Gb/s 10 000 tr/min échangeable à chaud
Dell - Disque dur - 2.4 To - échangeable à chaud - 2.5" - SAS 12Gb/s - 10000 tours/min - pour PowerEdge C6420 (2.5"); Storage NX3240 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
840,27 €
Livraison gratuite
DELL 400-BEGI disque dur 2.5 2400 Go SAS (Dell HDD 2.4TB SAS 10K 12Gbps 2.5 HP)
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
889,73 €
Livraison gratuite
Dell - Disque dur - 2.4 To - échangeable à chaud - 2.5" - SAS 12Gb/s - 10000 tours/min - pour PowerEdge C6420 (2.5"); Storage NX3240
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
921,87 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Dell Disque dur 400-BLLF 4 To 7200 tr/min SATA III 3,5 pouces échange à chaud 512n
622,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,15 €
Dell 600-GB 6G 10K 2.5 SAS w/G176J
185,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell Disque dur SAS 600 Go 15 000 tr/min 12 Gbps 2,5'' Hot-plug - Support hybride 3,5'' - NPOS
179,66 €
senetic.fr
Livraison à 8,71 €