Dell - Disque dur - 2 To - interne - 3.5" - SAS 12Gb/s - nearline - 7200 tours/min - mémoire tampon : 256 Mo - pour PowerEdge T330 (3.5"), T430 (3.5"), T630 (3.5") G

Dell Disque dur interne 3,5" 2 To 400-ALOB – SAS 12Gb/s nearline – 7200 tours/min – 256 Mo

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 174,00 €

Dell - Disque dur - 2 To - interne - 3.5" - SAS 12Gb/s - nearline - 7200 tours/min - mémoire tampon : 256 Mo - pour PowerEdge T330 (3.5"), T430 (3.5"), T630 (3.5") G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
198,15 €
Livraison à partir de 8,50 €

DELL 400-ALOB disque dur 2 To 7200 tr/min 3.5 NL-SAS

3 jours ouvrés
288,26 €
Livraison gratuite

Disque dur DELL 2 To 7 200 tr/min NLSAS 12 Gbit/s, 400-ALOB

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
298,38 €
Livraison gratuite

Dell - Kit client - disque dur - 2 To - échangeable à chaud - 3.5" - SAS 12Gb/s - nearline - 7200 tours/min - mémoire tampon : 256 Mo - pour PowerEdge T330 (3.5"), T430 (3.5"), T630 (3.5")

Livraison sous 3 a 5 jours
298,38 €
Livraison gratuite

Disque Dur Dell - 2 To - Interne - 3,5" (8,9 Cm)

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
320,51 €
Livraison gratuite

Dell 400-ALOB Nouveau

3-7 jours
322,00 €
Livraison à partir de 35,00 €

Produits similaires

Dell Disque dur 400-BLLF 4 To 7200 tr/min SATA III 3,5 pouces échange à chaud 512n
426,29 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,29 €
Dell Disque dur interne 400-ACXC 600 Go 2,5" SAS 6G 10K (G176J)
171,35 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,61 €
DELL R95FV disque dur 600 Go 10000 tr/min 2.5 SAS
218,49 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell Disque dur 400-BRCT 2 To SATA 6 Gb/s 7200 tr/min 3,5"
230,70 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Dell 01P7DP Nouveau
Livraison à partir de 35,00 €
Dell - Disque dur - 2 To - interne - 3.5" - SAS 12Gb/s - nearline - 7200 tours/min - mémoire tampon : 256 Mo - pour PowerEdge T330 (3.5"), T430 (3.5"), T630 (3.5") G

Offre la moins chère

Fnac.com : Dell - Disque dur - 2 To - interne - 3.5"""" - SAS 12Gb/s - nearline - 7200 tours/min - mémoire tampon : 256 Mo - pour PowerEdge T330 (3.5""""), T430 (3.5""""), T630 (3.5"""") - Disques durs internes. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
198,15 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)