Dell - Disque dur - 600 Go - échangeable à chaud - 2.5" - SAS 12Gb/s - 10000 tours/min - pour PowerEdge C6420 (2.5"), T30 (2.5"); Storage NX3240

Dell Disque dur interne 400-AUNQ 2,5" 600 Go SAS

Économisez avec l'occasion -68 %
offres d'occasion à partir de 55,63 €

Dell - Disque dur - 600 Go - échangeable à chaud - 2.5" - SAS 12Gb/s - 10000 tours/min - pour PowerEdge C6420 (2.5"), T30 (2.5"); Storage NX3240

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
173,56 €
Livraison gratuite

DELL 400-AUNQ disque dur 600 Go 10000 tr/min 2.5 SAS

3 jours ouvrés
239,83 €
Livraison gratuite
Dell - Disque dur - 600 Go - échangeable à chaud - 2.5" - SAS 12Gb/s - 10000 tours/min - pour PowerEdge C6420 (2.5"), T30 (2.5"); Storage NX3240

Offre la moins chère

Augmentez la capacité de stockage de votre système Dell avec le disque dur 600Go de Dell. Avec une vitesse de rotation de 10K tr/min, ce disque offre un accès rapide aux données. Doté d'une interface Serial SAS, ce disque dur offre des débits de transfert de données améliorés. - Offre une capacité de - 600 Go pour le stockage de gros volume de données - Interface SAS pour des débits de transfert de données élevés - Vitesse de rotation de 10,000 tr/min garantissant d'excellentes performances
173,56 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Dell Disque dur 400-BLLF 4 To 7200 tr/min SATA III 3,5 pouces échange à chaud 512n
648,22 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell Disque dur interne 400-ACXC 600 Go 2,5" SAS 6G 10K (G176J)
185,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell Disque dur DELL 161-BCJX 3.5" 12 To NL-SAS 12 Gb/s 7200 tr/min échangeable à chaud
1 286,86 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Dell Disque dur 400-ATKJ 2 To 7200 tr/min 3,5 Série ATA III
598,45 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DELL 400-AFNR disque dur 4 To 7200 tr/min 3.5 Série ATA III
457,20 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €