Dell - Disque Dur - 1.2 to - échangeable à Chaud - 2.5" (dans Un Support de 3,5") - SAS 12Gb/s - 10000 Tours/Min - pour PowerEdge T330, T430, T630, PowerEdge R330, R430, R530, R630, R730, T440

Dell Disque dur SAS 1,2 To 10K RPM 2,5" Hot-plug 3,5" HYB CARRCusKit

Économisez avec l'occasion -37 %
offres d'occasion à partir de 145,00 €

Dell - Disque Dur - 1.2 to - échangeable à Chaud - 2.5" (dans Un Support de 3,5") - SAS 12Gb/s - 10000 Tours/Min - pour PowerEdge T330, T430, T630, PowerEdge R330, R430, R530, R630, R730, T440

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,94 €
Livraison gratuite

Dell - Disque Dur - 1.2 to - échangeable à Chaud - 2.5" (dans Un Support de 3,5") - SAS 12Gb/s - 10000 Tours/Min - pour PowerEdge T330, T430, T630, PowerEdge R330, R430, R530, R630, R730, T440

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
231,94 €
Livraison gratuite

Dell - Kit client - disque dur - 1.2 To - échangeable à chaud - 2.5" (dans un support de 3,5") - SAS 12Gb/s - 10000 tours/min - pour PowerEdge T330 (3.5"), T430 (3.5"), T630 (3.5"); PowerVault MD1400

Livraison sous 3 a 5 jours
240,75 €
Livraison gratuite

DELL 400-AJPC disque dur 1,2 To 10000 tr/min 2.5 SAS

3 jours ouvrés
245,19 €
Livraison gratuite

Dell - Disque Dur - 1.2 to - échangeable à Chaud - 2.5" (dans Un Support de 3,5") - SAS 12Gb/s - 10000 Tours/Min - pour PowerEdge T330, T430, T630, PowerEdge R330, R430, R530, R630, R730, T440

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
254,00 €
Livraison gratuite

Dell 400-AJPC Nouveau

3-7 jours
254,00 €
Livraison à partir de 35,00 €

Dell - Disque Dur - 1.2 to - échangeable à Chaud - 2.5" (dans Un Support de 3,5") - SAS 12Gb/s - 10000 Tours/Min - pour PowerEdge T330, T430, T630, PowerEdge R330, R430, R530, R630, R730, T440

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
266,99 €
Livraison gratuite

Dell - Disque Dur - 1.2 to - échangeable à Chaud - 2.5" (dans Un Support de 3,5") - SAS 12Gb/s - 10000 Tours/Min - pour PowerEdge T330, T430, T630, PowerEdge R330, R430, R530, R630, R730, T440

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
502,18 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Dell Disque dur 400-BLLF 4 To 7200 tr/min SATA III 3,5 pouces échange à chaud 512n
426,29 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,29 €
Dell Disque dur interne 400-ACXC 600 Go 2,5" SAS 6G 10K (G176J)
191,25 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DELL 400-ATKJ disque dur 2 To 7200 tr/min 3.5 Série ATA III
506,05 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Dell 400-AJSB 600GB 15000RPM 25inch SAS Hard Drive
203,30 €
Voir l'offre
fibres-et-cables.com (FR)
Livraison gratuite
Dell - disque dur - 300 Go - SAS 12Gb/s
181,44 €
Comparer 4 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Dell - Disque Dur - 1.2 to - échangeable à Chaud - 2.5" (dans Un Support de 3,5") - SAS 12Gb/s - 10000 Tours/Min - pour PowerEdge T330, T430, T630, PowerEdge R330, R430, R530, R630, R730, T440

Offre la moins chère

Produit d'origine qualité premium Dimensions de l'emballage de l'article: 9.6 L x 30.2 H x 19.8 W (centimeters) 0 0
231,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr