600GB Hard Drive SAS 12GBPS 10K 512N 2.5IN with 3.5IN HYB Carr H

Dell Disque dur SAS 600 Go 2,5" 12 Gbps 10 000 tr/min 512n châssis hybride 3,5" Hot-Plug

600GB Hard Drive SAS 12GBPS 10K 512N 2.5IN with 3.5IN HYB Carr H

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
319,00 €
Livraison à 21,14 €

DELL 400-BIFT disque dur 600 Go 10000 tr/min 2.5 SAS

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
331,00 €
Livraison à 4,99 €

Dell - Kit client - disque dur - 600 Go - échangeable à chaud - 2.5" (dans un support de 3,5") - SAS 12Gb/s - 10000 tours/min - NPOS G

Se renseigner auprès du vendeur
806,36 €
Livraison gratuite
600GB Hard Drive SAS 12GBPS 10K 512N 2.5IN with 3.5IN HYB Carr H

Offre la moins chère

Offres - Capacité de 600 Go pour stocker une grande quantité de données L'interface SAS offre des vitesses de transfert de données élevées La vitesse de broche de 10 000 tr/min garantit d'excellentes performances
319,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Dell Disque dur 400-BLLF 4 To 7200 tr/min SATA III 3,5 pouces échange à chaud 512n
622,05 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,15 €
Dell Disque dur interne 400-ACXC 600 Go 2,5" SAS 6G 10K (G176J)
185,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell Disque dur 600 Go SAS 15 000 tr/min 2.5
230,89 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell Disque dur DELL 161-BCJX 3.5" 12 To NL-SAS 12 Gb/s 7200 tr/min échangeable à chaud
1 010,76 €
Comparer 13 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Dell Disque dur 400-ATKJ 2 To 7200 tr/min 3,5 Série ATA III
567,62 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €