Dell 27 Plus Écran PC - S2725DSM, QHD (2560x1440), 144Hz, IPS, 1ms MPRT, AMD FreeSync, 99% sRGB, Réglage en Hauteur, Haut-parleurs intégrés, DisplayPort, HDMI, Garantie 3 Ans, Blanc

Dell Écran PC 27" Plus S2725DSM — QHD 2560x1440, 144Hz, IPS, 1ms MPRT, AMD FreeSync, Blanc

Dell 27 Plus Écran PC - S2725DSM, QHD (2560x1440), 144Hz, IPS, 1ms MPRT, AMD FreeSync, 99% sRGB, Réglage en Hauteur, Haut-parleurs intégrés, DisplayPort, HDMI, Garantie 3 Ans, Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,00 €
Livraison gratuite

Dell 27 Plus Écran PC - S2725DSM, QHD (2560x1440), 144Hz, IPS, 1ms MPRT, AMD FreeSync, 99% sRGB, Réglage en Hauteur, Haut-parleurs intégrés, DisplayPort, HDMI, Garantie 3 Ans, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,03 €
Livraison à 20,45 €

Dell "Plus S2725DSM 27"" Moniteur " , EEC: E

4 jours
238,90 €
Livraison gratuite

Dell 27 Plus Écran PC - S2725DSM, QHD (2560x1440), 144Hz, IPS, 1ms MPRT, AMD FreeSync, 99% sRGB, Réglage en Hauteur, Haut-parleurs intégrés, DisplayPort, HDMI, Garantie 3 Ans, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
239,00 €
Livraison gratuite

Dell S2725DSM, 350 cd/m2

Livraison sous 4-6 jours ouvrés
239,00 €

Dell 27 Plus Écran PC - S2725DSM, QHD (2560x1440), 144Hz, IPS, 1ms MPRT, AMD FreeSync, 99% sRGB, Réglage en Hauteur, Haut-parleurs intégrés, DisplayPort, HDMI, Garantie 3 Ans, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
242,99 €
Livraison à 18,49 €

Dell 27 Plus Écran PC - S2725DSM, QHD (2560x1440), 144Hz, IPS, 1ms MPRT, AMD FreeSync, 99% sRGB, Réglage en Hauteur, Haut-parleurs intégrés, DisplayPort, HDMI, Garantie 3 Ans, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,63 €
Livraison gratuite

Monitor DELL Plus S2725DSM 27"" QHD 144Hz IPS Blanco Altavoces 1ms FreeSync

4 à 6 jours
246,95 €
Livraison gratuite

Monitor DELL Plus S2725DSM 27"" QHD 144Hz IPS Blanco Altavoces 1ms FreeSync

3 à 5 jours
246,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dell 27 Plus Écran PC - S2725DSM, QHD (2560x1440), 144Hz, IPS, 1ms MPRT, AMD FreeSync, 99% sRGB, Réglage en Hauteur, Haut-parleurs intégrés, DisplayPort, HDMI, Garantie 3 Ans, Blanc

Offre la moins chère

IMAGES QHD & FLUIDITÉ 144HZ - Moniteur 27 pouces QHD (2560x1440) avec dalle IPS, taux de rafraîchissement 144Hz et temps de réponse 1ms MPRT pour une expérience de jeu et de divertissement fluide et réactive. COULEURS PRÉCISES & ANGLES LARGES - Couverture 99% sRGB, luminosité de 350 cd/m² et contraste 1 500:1 offrant des couleurs fidèles et des images nettes sous des angles de vision de 178°. SON INTÉGRÉ IMMERSIF - Deux haut-parleurs de 3W intégrés avec modes audio préréglés pour profiter de vos films, musiques et jeux sans enceintes externes. CONFORT VISUEL CERTIFIÉ - Certifié TÜV 4 étoiles pour le confort oculaire, avec réduction de la lumière bleue et technologie sans scintillement pour limiter la fatigue visuelle lors des longues sessions. DESIGN ERGONOMIQUE & CONNECTÉ - Pied réglable en hauteur (110 mm), inclinaison (-5°/+21°), pivotement (±30°) et rotation (±90°). Connectivité HDMI et DisplayPort compatibles QHD 144Hz avec AMD FreeSync. GARANTIE 3 ANS - Livré avec une garantie limitée de 3 ans pour une utilisation fiable et une tranquillité d’esprit.
238,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Dell Socle Pro Max Micro tout-en-un CFS25
110,74 €
Comparer 13 prix
dell.com (FR)
Dell PC 5040 SFF Gaming Ecran 27" RTX 3050 i7-6700 RAM 16Go SSD 1To W11 WiFi
984,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell Moniteur S3225QS 31,5 pouces 4K Ultra HD 120 Hz HDR FreeSync Premium
361,08 €
Comparer 17 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Dell PC 3040 Tour Gaming Ecran 27" RTX 3050 i5-6500 RAM 16Go SSD 1To W11 WiFi
904,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite