Dell Écran S3225QC 32 Plus 4K QD-OLED - 31,5" (3840 x 2160) 120 Hz 0,03 ms, Audio Spatial 3D amélioré par l'IA, réglage de la Hauteur/Inclinaison/Rotation/Inclinaison - Blanc cendré

Dell Écran S3225QC 32 Plus 4K QD-OLED 31,5" 120Hz 0,03ms Audio Spatial 3D IA Blanc cendré

offres d'occasion à partir de

Dell Écran S3225QC 32 Plus 4K QD-OLED - 31,5" (3840 x 2160) 120 Hz 0,03 ms, Audio Spatial 3D amélioré par l'IA, réglage de la Hauteur/Inclinaison/Rotation/Inclinaison - Blanc cendré

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
721,91 €
Livraison gratuite

DELL Plus S3225QC Monitor PC 80,3 cm (31.6 ) 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD QD-OLED Nero, Argento

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
765,81 €
Livraison à partir de 4,99 €

Dell Écran S3225QC 32 Plus 4K QD-OLED - 31,5" (3840 x 2160) 120 Hz 0,03 ms, Audio Spatial 3D amélioré par l'IA, réglage de la Hauteur/Inclinaison/Rotation/Inclinaison - Blanc cendré

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
871,20 €
Livraison gratuite

Dell Écran S3225QC 32 Plus 4K QD-OLED - 31,5" (3840 x 2160) 120 Hz 0,03 ms, Audio Spatial 3D amélioré par l'IA, réglage de la Hauteur/Inclinaison/Rotation/Inclinaison - Blanc cendré

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
874,00 €
Livraison gratuite

Dell Écran S3225QC 32 Plus 4K QD-OLED - 31,5" (3840 x 2160) 120 Hz 0,03 ms, Audio Spatial 3D amélioré par l'IA, réglage de la Hauteur/Inclinaison/Rotation/Inclinaison - Blanc cendré

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
877,08 €
Livraison gratuite

Moniteur PC Dell Plus S3225Qc 31,6" 3840x2160 - 80,3 cm Ultra HD

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
885,90 €
Livraison gratuite

Ecran PC DELL Plus S3225QC 31.6" 3840 x 2160 4K Ultra HD QD-OLED Noir et Argent

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
931,90 €
Livraison gratuite

Dell Écran S3225QC 32 Plus 4K QD-OLED - 31,5" (3840 x 2160) 120 Hz 0,03 ms, Audio Spatial 3D amélioré par l'IA, réglage de la Hauteur/Inclinaison/Rotation/Inclinaison - Blanc cendré

Offre la moins chère

Expérience audio super réaliste : plongez dans le son grâce à la technologie audio spatiale de cinq haut-parleurs de 5 W. Activée par le suivi de la tête piloté par l'IA, cette fonction suit vos mouvements avec une extrême précision. Des visuels époustouflants et des performances fluides : profitez de visuels époustouflants avec une résolution 4K et QD-ODolby Vision et VESA DisplayHDR True Black 400 améliorent chaque détail, tandis que la gamme de couleurs DCI-P3 de 99 % offre des couleurs réalistes. Faites l'expérience d'un mouvement fluide et sans déchirure avec AMD FreeSync Premium Pro, jusqu'à un taux de rafraîchissement de 120 Hz et un temps de réponse ultra-faible de 0,03 ms. Conçu pour la facilité d'utilisation et le confort : profitez d'une configuration de bureau sans encombrement avec un seul câble USB-C qui prend en charge une puissance allant jusqu'à 90 W. Connectez vos accessoires facilement à l'aide des ports d'accès rapide pop-up, qui incluent USB-C avec jusqu'à 15 W de puissance. Confort oculaire : minimisez l'exposition à la lumière bleue nocive sans sacrifier la précision des couleurs avec le système intégré de manière permanente Dell ComfortView Plus.
721,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr