Haut-parleur Dell avec IA d’annulation du bruit - SP3022

Dell Haut-parleur de bureau VoIP SP3022 IA d’annulation du bruit filaire USB-C/USB-A

offres d'occasion à partir de

Haut-parleur Dell avec IA d’annulation du bruit - SP3022

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,68 €
Livraison à partir de 12,96 €

AI Noise Cancellation Speakerphone SP3022 - Haut-parleur de bureau VoIP - filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C, USB-A

Se renseigner auprès du vendeur
93,46 €
Livraison gratuite

Dell AI Noise Cancellation Speakerphone SP3022 - Haut-parleur de bureau VoIP - filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C, USB-A Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
93,46 €
Livraison gratuite

Haut-parleur Dell avec IA d’annulation du bruit - SP3022

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,47 €
Livraison gratuite

Haut-parleur Dell avec IA d’annulation du bruit - SP3022

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,47 €
Livraison gratuite

Haut-parleur pour bureau Dell Pro - SP3022

Livraison sous 9-11 jours ouvrés
95,24 €

Haut-parleur Dell avec IA d’annulation du bruit - SP3022

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
100,97 €
Livraison gratuite

Haut-parleur Dell avec IA d’annulation du bruit - SP3022

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,00 €
Livraison à partir de 9,50 €

Haut-parleur Dell avec IA d’annulation du bruit - SP3022

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,05 €
Livraison à partir de 8,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DELL AC511M Noir 2.0 canaux 2,5 W
51,13 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DELL Barre de son Slim | SB521A
49,89 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Dell AX510 2.0 canaux 10 W Noir
63,16 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
DELL AC511M Noir 2.0 canaux 2,5 W
40,84 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell Barre de son SB521A Ultra fine
49,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Haut-parleur Dell avec IA d’annulation du bruit - SP3022

Offre la moins chère

Profitez d’un son riche et clair offert par le haut-parleur le plus intelligent au monde certifié Microsoft Teams Une véritable sortie stéréo, avec des haut-parleurs gauche et droit et une plage de fréquences audio à large bande qui vous offre un son riche et sans distorsion, que vous soyez au travail ou que vous écoutiez de la musique L’audio en duplex intégral permet à plusieurs participants de parler simultanément, et l’annulation de l’écho élimine les interruptions Parcourez facilement votre travail avec la possibilité d’accéder rapidement aux réunions et aux notifications à l’aide d’un bouton MS Teams dédié sur le haut-parleur certifié Microsoft Teams le plus intelligent au monde Connectez les haut-parleurs aux écrans, ordinateurs portables ou ordinateurs de bureau via les ports USB-A ou USB-C
86,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr