Dell - KundeN-Kit - Festplatte - 2.4 Tb - HoT-Swap - 2.5" (6.4 Cm) - Sas 12gb/s - 10000 U/min - F?r Poweredge R430, R630, R730, R730xd, R830, T430, T

Dell Kit client disque dur 2,4 To 2,5" SAS 12 Gb/s 10 000 tours/min 512e échangeable à chaud

offres d'occasion à partir de

Dell - KundeN-Kit - Festplatte - 2.4 Tb - HoT-Swap - 2.5" (6.4 Cm) - Sas 12gb/s - 10000 U/min - F?r Poweredge R430, R630, R730, R730xd, R830, T430, T

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
622,80 €
Livraison à partir de 24,70 €

Dell - Kit client - disque dur - 2.4 To - échangeable à chaud - 2.5" - SAS 12Gb/s - 10000 tours/min - pour PowerEdge R360, R650, R660, R6615, R6625, R750, R7525, R760, R7615, R7625, T550, T560 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
688,92 €
Livraison gratuite

Dell - KundeN-Kit - Festplatte - 2.4 Tb - HoT-Swap - 2.5" (6.4 Cm) - Sas 12gb/s - 10000 U/min - F?r Poweredge R430, R630, R730, R730xd, R830, T430, T

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
697,50 €
Livraison à partir de 8,99 €

Dell - KundeN-Kit - Festplatte - 2.4 Tb - HoT-Swap - 2.5" (6.4 Cm) - Sas 12gb/s - 10000 U/min - F?r Poweredge R430, R630, R730, R730xd, R830, T430, T

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
711,07 €
Livraison gratuite

Dell - KundeN-Kit - Festplatte - 2.4 Tb - HoT-Swap - 2.5" (6.4 Cm) - Sas 12gb/s - 10000 U/min - F?r Poweredge R430, R630, R730, R730xd, R830, T430, T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
736,43 €
Livraison gratuite

- Kit client - disque dur - 2.4 To - échangeable à chaud - 2.5" - SAS 12Gb/s - 10000 tours/min - pour PowerEdge R360, R650, R660, R6615, R6625, R750,

Se renseigner auprès du vendeur
737,61 €
Livraison gratuite

Dell - KundeN-Kit - Festplatte - 2.4 Tb - HoT-Swap - 2.5" (6.4 Cm) - Sas 12gb/s - 10000 U/min - F?r Poweredge R430, R630, R730, R730xd, R830, T430, T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
751,10 €
Livraison gratuite

DELL 161-BCHF disque dur 2,4 To 10000 tr/min 2.5 SAS

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
752,83 €
Livraison gratuite

Dell - Kit client - disque dur - 2.4 To - échangeable à chaud - 2.5" - SAS 12Gb/s - 10000 tours/min - pour PowerEdge R360, R650, R660, R6615, R6625, R750, R7525, R760, R7615, R7625, T550, T560

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
823,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dell Kit client SSD 960 Go Read Intensive 512e SATA 6 Gb/s 2,5" (dans support 3,5")
1 685,07 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,71 €
Dell Dual VESA Mount Stand with adaptor box for Micro Chassis - kit client pied - pour moniteur / mini PC
120,96 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
DELL 345-BEBH disque SSD 480 Go 2.5" Série ATA III
598,15 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Dell SSD 1,92 To – SAS jusqu'à 24 Gbps – ISE RI 512e
Livraison gratuite
Dell - KundeN-Kit - Festplatte - 2.4 Tb - HoT-Swap - 2.5" (6.4 Cm) - Sas 12gb/s - 10000 U/min - F?r Poweredge R430, R630, R730, R730xd, R830, T430, T

Offre la moins chère

Dell Disque dur 2.4 To SAS ISE 12 Gbit/s 10K 512e 2.5" 161 BCHF Lecteur d'ordinateur ou mémoire Dell
622,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr