Disque dur DELL 600 Go 15 000 tr/min SAS 12 Gbit/s, référence 400-AJRF

Dell - Kit client - disque dur - 600 Go - échangeable à chaud - 2.5" - SAS 12Gb/s - 15000 tours/min

Disque dur DELL 600 Go 15 000 tr/min SAS 12 Gbit/s, référence 400-AJRF

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
227,15 €
Livraison gratuite

Dell - Kit client - disque dur - 600 Go - échangeable à chaud - 2.5" - SAS 12Gb/s - 15000 tours/min

Livraison sous 3 a 5 jours
270,25 €
Livraison gratuite

Disque Dur Dell - 600 Go - Hot-Swap - 2,5" (6,4 Cm)

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
276,27 €
Livraison gratuite

Dell 400-AJRF Nouveau

3-7 jours
322,00 €
Livraison à partir de 35,00 €

Produits similaires

Dell Kit client SSD 960 Go Read Intensive 512e SATA 6 Gb/s 2,5" (dans support 3,5")
1 685,07 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,71 €
Dell Dual VESA Mount Stand with adaptor box for Micro Chassis - kit client pied - pour moniteur / mini PC
120,00 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
DELL 345-BEBH disque SSD 480 Go 2.5" Série ATA III
581,58 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Dell SSD 1,92 To – SAS jusqu'à 24 Gbps – ISE RI 512e
Livraison gratuite
Disque dur DELL 600 Go 15 000 tr/min SAS 12 Gbit/s, référence 400-AJRF

Offre la moins chère

Poids: 2 / Unité de mesure: Unité / Hauteur: 1 / Numéro de pièce fabricant: 400AJRF / Upc: 5397063824441 / eBay Product ID (ePID): 2111289323 / form_type: autosell / Taille de lecteur compatible: HDD / Longueur: XS / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Hot-swap / Weight: 0.3 / Largeur: 1 / Capacité de stockage: 600 Go / Gtin: 5397063824441 / Brand: sans marque / Type: Disque interne d'ordinateur de bureau / Marque: sans marque / ean: 5397063824441 / EAN: 5397063824441 / delivery_method: 526467 / theme: 1 / sku: 400-AJRF / Interface: SAS
227,15 €
Ebay.fr