DELL KM7321W clavier Souris incluse Bureau RF sans fil + Bluetooth QWERTY US International Gris, Titane
DELL KM7321W clavier Souris incluse RF sans fil + Bluetooth QWERTY US International Gris, Titane
Prix le moins cher
2 jours ouvrés
90,83 €
Livraison à 10,93 €
Dell KM7321W Clavier RF sans Fil + Bluetooth QWERTY US International Gris, Titane
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,56 €
Livraison à 14,58 €
Clavier et souris Dell Pro Plus - KM7321W - États-Unis international (QWERTY)
Livraison sous 2-4 jours ouvrés
99,48 €
Dell KM7321W Clavier RF sans Fil + Bluetooth QWERTY US International Gris, Titane
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
101,49 €
Livraison à 18,49 €
Dell KM7321W Clavier RF sans Fil + Bluetooth QWERTY US International Gris, Titane
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
108,45 €
Livraison gratuite
Dell KM7321W Clavier RF sans Fil + Bluetooth QWERTY US International Gris, Titane
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,48 €
Livraison gratuite
Dell Pro Plus Keyboard and Mouse KM7321W - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - QWERTY - International US - gris titan - avec 3 years NBD Advance Exchange G
Se renseigner auprès du vendeur
116,37 €
Livraison gratuite
Dell KM7321W Clavier RF sans Fil + Bluetooth QWERTY US International Gris, Titane
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
117,77 €
Livraison à 8,71 €
Dell KM7321W Clavier RF sans Fil + Bluetooth QWERTY US International Gris, Titane
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
122,66 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Fiche technique
Poids et dimensions
| Poids de la souris | 84 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 69,7 x 114,5 x 41,6 mm |
| Poids du clavier | 561 g |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 433,3 x 121,5 x 28,36 mm |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 84716060 |
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Oui |
| Récepteur inclus | Oui |
Clavier
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Touches de raccourci programmables | Oui |
| Nombre de clés chaudes | 12 |
| Touches directes | Oui |
| Touches Windows | Oui |
| Pavé numérique | Oui |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Dispositif de pointage | Non |
| Language du clavier | US International |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Utilisation recommandée | Bureau |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
Configuration minimale du système
| Système mobile supporté | Android |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
Souris
| Défilement des directions | verticale |
| Type Scroll | Roue |
| Molette de défilement | Oui |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Quantité de boutons programmables | 7 |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Souris incluse | Oui |
| Nombre de batteries (souris) | 1 |
| Type de batterie de la souris | AA |
Puissance
| Nombre de piles (clavier) | 2 |
| Type de batterie clavier | AAA |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
Design
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Couleur du produit | Gris, Titane |
| Repose-poignets | Non |
| Style de clavier | Droit |
Informations sur le produit
En bref
- Connectivité multi-appareils : Connectez jusqu'à trois dispositifs simultanément.
- Design ergonomique : Repose-poignet intégré et touches silencieuses.
- Autonomie impressionnante : Jusqu'à 36 mois sans recharges fréquentes.
8 variantes à partir de 89,93 €
Clavier et souris sans fil multipériphérique Dell Premier - KM7321W - français (AZERTY), Noir
93,47 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dell KM7321W Clavier RF sans Fil + Bluetooth QWERTZ Allemand Gris, Titane
89,93 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell Km7321W Keyboard Mouse Included RF Wireless +, W128347444 (Included RF Wireless + Bluetooth Azerty Belgian Grey, Titanium)
113,84 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell premier multi-appareils km7321w - jeu souris et clavier - qwerty km7321wgy-itl
116,11 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Dell KM7321W Premier Clavier et Souris sans Fil Multi-appareils UK (QWERTY), 2,4 GHz, Bluetooth 5.0, cryptage AES 128 Bits, 4000 dpi, Compatible avec Windows, Mac, Linux, Chrome et Android, (Gris)
94,27 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Km7321W Keyboard Mouse - Included Rf Wireless + - Bluetooth Qwerty Us International Grey, Titanium - Warranty: 12M
169,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Dell Clavier et souris Pro Plus KM7321W – Sans fil Bluetooth 5.0/2,4 GHz – QWERTZ tchèque/slovaque
105,39 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell premier multi-appareils km7321w - jeu souris et clavier - qwerty km7321wgy-itl
116,11 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
DELL Clavier et souris sans fil multipériphérique Premier - KM7321W - français (AZERTY)
93,47 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dell Clavier et souris sans fil KM7321W Premier Multi-appareils UK (QWERTY) Bluetooth 5.0 Gris
94,27 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell Clavier et souris KM7321W Pro Plus – sans fil 2,4 GHz + BT 5.0 – AZERTY Belge
113,84 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite