Dell - DDR4 - module - 8 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC - Mise à niveau

Dell Mémoire mise à niveau 8 Go DDR4 SODIMM 3200 MT/s 1Rx16

Dell - DDR4 - module - 8 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC - Mise à niveau

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
161,56 €
Livraison gratuite

Dell - DDR4 - module - 8 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - mémoire sans tampon

48H
182,57 €
Livraison à partir de 11,88 €

Mise À Niveau De Mémoire DELL 8 Go 1Rx16 DDR4 SODIMM 3200MHZ

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
265,48 €
Livraison gratuite

Dell Mémoire mise niveau - 8 Go - 1Rx16 DDR4 SODIMM 3200 MT/s

Livraison sous 2-4 jours ouvrés
298,79 €

Produits similaires

DELL AC027075 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 4800 MHz ECC
1 141,85 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell Mémoire mise niveau - 16 Go - 2Rx8 DDR4 UDIMM 3200 MT/s
551,99 €
Voir l'offre
dell.com (FR)
DELL AB371021 module de mémoire 8 Go 1 x 16 Go DDR4 3200 MHz
239,28 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
DELL AB949335 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 4800 MHz
751,36 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,00 €
Dell - DDR4 - module - 8 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC - Mise à niveau

Offre la moins chère

161,56 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR