Casque stéréo Dell Stereo - WH1022

Dell Micro-casque WH1022 stéréo filaire USB Noir G

offres d'occasion à partir de

Casque stéréo Dell Stereo - WH1022

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,41 €
Livraison à partir de 18,00 €

Dell Stereo Headset WH1022 - Micro-casque - filaire - USB Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
100,28 €
Livraison gratuite

DELL Casque stéréo Pro - WH1022

5 jours ouvrés
109,52 €
Livraison gratuite

Casque stéréo Dell Stereo - WH1022

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
112,00 €
Livraison à partir de 20,54 €

Casque stéréo Dell Stereo - WH1022

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
112,77 €
Livraison gratuite

Casque stéréo Dell Stereo - WH1022

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,99 €
Livraison gratuite

Casque stéréo Dell Stereo - WH1022

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
158,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell Wired Headset WH3024 - micro-casque
62,77 €
Comparer 21 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Dell Casque anti-bruit filaire Pro WH5024
87,48 €
Comparer 13 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Dell Casque filaire WH125 – USB-A, supra-auriculaire, micro rotatif 270°, commandes inline, Noir
29,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,48 €
Casque stéréo Dell Stereo - WH1022

Offre la moins chère

Écoutez via les haut-parleurs, assistez à des leçons et participez à des discussions avec une qualité sonore sur laquelle vous pouvez compter, avec une excellente captation vocale pour vous assurer que vous êtes bien entendu Le micro directionnel et antibruit réduit le bruit de fond lors de la voix, ce qui permet aux participants de participer à des conversations dans n’importe quel environnement Recherchez-vous un casque de haute qualité, fiable et confortable qui vous permet de vous concentrer uniquement sur votre formation ? Ce casque stéréo Dell est idéal pour vous
85,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr