DELL Pro QCM1250 Intel® Core™ i5 i5-14500T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Noir

Dell Micro PC Pro QCM1250 – Intel Core i5-14500T, 16 Go DDR5, 512 Go SSD, Windows 11 Pro, Noir

offres d'occasion à partir de

DELL Pro QCM1250 Intel® Core™ i5 i5-14500T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
12 jours ouvrés
884,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

DELL Pro QCM1250 Intel? Core? i5 i5-14500T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Nero (DELL Pro Micro QCM1250 i5-14500T 16GB)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
890,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

DELL Pro QCM1250 Intel? Core? i5 i5-14500T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Nero (DELL Pro Micro QCM1250 i5-14500T 16GB)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
892,86 €
Livraison gratuite

DELL Pro QCM1250 Intel? Core? i5 i5-14500T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Nero (DELL Pro Micro QCM1250 i5-14500T 16GB)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
948,99 €
Livraison gratuite

DELL Pro QCM1250 Intel? Core? i5 i5-14500T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Nero (DELL Pro Micro QCM1250 i5-14500T 16GB)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
956,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell Micro PC Pro Max FCM2250 - Core Ultra 7 265 2,4 GHz - 32 Go - 1 To SSD - RTX A1000
2 398,11 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Dell Micro PC Pro QCM1250 U5-235T 16 Go 512 Go SSD Wi‑Fi Clavier Souris W11 Pro 2 ans Basic Onsite
904,92 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,09 €
DELL Pro QBM1250 Plus Intel Core Ultra 7 265 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Black 3YBO
1 205,33 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,60 €
DELL Pro QCM1250 Intel Core Ultra 7 265T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Black 1YBO
1 065,94 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,09 €
DELL Pro QCM1250 Intel® Core™ i5 i5-14500T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Noir

Offre la moins chère

DELL Pro QCM1250. Famille de processeur: Intel® Core™ i5, Modèle de processeur: i5-14500T. Mémoire interne: 16 Go, Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM. Capacité totale de stockage: 512 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel UHD Graphics 770. Wifi. Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro, Architecture du système d'exploitation: 64-bit. Alimentation d'énergie: 90 W. Type de châssis: Micro PC. Type de produit: Mini PC. Poids: 1,16 kg. Couleur du produit: Noir
884,00 €
12 jours ouvrés
pixmania.fr