Dell Pro QCM1250 – Intel Core i5-14500T, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro 64 bits – CTKRG
Dell Micro QCM1250-i5-16GB-512GB-W11P-1Y
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
809,99 €
Livraison gratuite
DELL Pro QCM1250 Intel® Core™ i5 i5-14500T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Noir
SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
2 jours ouvrés
825,98 €
Livraison gratuite
Dell Pro QCM1250 Intel Core i5-14500T 16GB 512GB SSD Intel UHD 770 WiFi 6E Windows 11 Pro
1 à 2 jours
833,98 €
Livraison gratuite
DELL Pro Micro PC : Intel Core i5-14500T, 16Go DDR5 4800MHz, 512Go SSD NVMe PCIe 4.0, Intel UHD Graphics 770, Wi-Fi 6E, Windows 11 Pro
3 à 5 jours ouvrés
840,99 €
Livraison gratuite
DELL Pro Micro QCM1250 I5-14500T 16 Go 512 SSD CTKRG
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
865,17 €
EUR 865,17 / Unité
Livraison gratuite
Pro Micro QCM1250 - AI PC - micro Core i5 i5-14500T / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet,
Se renseigner auprès du vendeur
879,98 €
Livraison gratuite
Dell Pro Micro QCM1250 - AI PC - micro Core i5 i5-14500T / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) - Win 11 Pro - mon
Se renseigner auprès du vendeur
879,98 €
Livraison gratuite
Dell Pro Micro QCM1250 - Core i5 I5-14500T 1.7 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel UHD Graphics 770 - Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
879,99 €
Livraison gratuite
Dell Micro QCM1250-i5-16GB-512GB-W11P-1Y
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
898,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
13 variantes à partir de 737,88 €
DELL Pro QCM1250 Intel Core Ultra 5 235T 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC
737,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
DELL Pro QCM1250 Intel Core Ultra 7 265T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Noir
1 230,69 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell Pro Micro QCM1250, 35 W, U5-235T, 16 Go, SSD 512 Go, 90 W, Wi-FI, KB, Mouse, W11 Pro, 2 Ans Basic Onsite
838,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,05 €
DELL Pro QCM1250 Intel® Core™ i3 i3-14100T 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Noir
783,47 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell Pro Micro QCM1250 - Micro - Core i7 i7-14700T / 1.3 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - UHD Graphics 770 - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
DELL Pro QCM1250 Intel Core Ultra 5 235T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC
947,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Pro Micro QCM1250 Intel Core i5-14500T 8GB 512GB SSD UHD 770 WiFi6E Windows 11 Pro
774,80 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
DELL Pro QCM1250 Intel Core Ultra 7 265T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Black 1YBO
1 000,93 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
DELL Pro QCM1250 Intel Core Ultra 7 265T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Black
1 186,21 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
DELL Pro QCM1250 Intel Core Ultra 5 235T 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Nero (QCM1250 PRO MICRO 35W U5-235T - 8GB 512GB W11P 1YR ONSITE) - Versione UK
783,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,65 €
DELL Pro QCM1250 Intel® Core™ i3 i3-14100T 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Black 1YBO
747,28 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
DELL Pro QCM1250 Intel® Core™ i5 i5-14500T 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Black 1YBO
751,90 €
senetic.fr
Livraison à 10,93 €
Produits similaires
Dell Micro PC Pro QCM1250 – Intel Core Ultra 5 235T, 8 Go DDR5, 512 Go SSD, Windows 11 Pro, Noir
737,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
DELL Pro QCM1250 Intel® Core™ i3 i3-14100T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Noir
1 153,02 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
DELL Pro QCM1250 Intel Core Ultra 7 265T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Noir
1 230,69 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell Micro PC Pro QCM1250 U5-235T 16 Go 512 Go SSD Wi‑Fi Clavier Souris W11 Pro 2 ans Basic Onsite
838,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,05 €
DELL Pro QCM1250 Intel® Core™ i3 i3-14100T 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Noir
783,47 €
pixmania.fr
Livraison gratuite