Dell Mini PC Pro Micro QCM1255 - Ryzen 5 PRO 8500GE, 16 Go DDR5, 512 Go SSD, Windows 11 Pro
Dell Pro Micro QCM1255 35W AMD Ryzen 5 8500 16GB 512GB SSD 65W WLAN W11 Pro 1Y Basic Onsite
Prix total le moins cher
7 jours ouvrés
861,60 €
Livraison à 8,98 €
Dell Pro Micro QCM1255 - Micro - Ryzen 5 8500GE / 3.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6 - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax - Win 11 Pro (XYRRM)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
881,03 €
Livraison à 17,60 €
Dell Pro Micro QCM1255 - Micro - Ryzen 5 8500GE / 3.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6 - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax - Win 11 Pro (XYRRM)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
894,00 €
Livraison gratuite
DELL Pro Micro QCM1255 Mini PC - AMD Ryzen 5 PRO 8500GE, 16GB DDR5-4800, 512GB SSD NVMe PCIe, AMD Radeon 740M, Windows 11 Pro
10 à 14 jours ouvrés
907,49 €
Livraison gratuite
Dell Pro Micro QCM1255 - Micro - Ryzen 5 8500GE / 3.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6 - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax - Win 11 Pro (XYRRM)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 162,78 €
Livraison gratuite
Dell Pro Micro QCM1255 - Micro - Ryzen 5 8500GE / 3.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 740M - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6 - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax - Win 11 Pro (XYRRM)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 526,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 1 121,88 €
DELL Pro QCM1255 AMD Ryzen™ 5 PRO 8500GE 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC
1 121,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
DELL Pro QCM1250 Intel® Core™ i3 i3-14100T 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Noir
696,00 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
DELL Pro QCM1250 Intel Core Ultra 5 235T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Noir
1 088,81 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Dell Micro PC Pro QCM1250 – Intel Core i5-14500T, 16 Go DDR5, 512 Go SSD, Windows 11 Pro, Noir
780,72 €
senetic.fr
Livraison à 10,93 €
Dell Mini PC 7040 Micro Core i5-6500T RAM 8Go SSD 256Go HDMI Windows 10 WiFi
298,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite