DELL AB120718 Module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 3200 MHz

Dell Module de mémoire AB120718 – 1 x 8 Go DDR4 3200 MHz UDIMM

DELL AB120718 Module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 3200 MHz

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,19 €

DELL AB120718 Module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 3200 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,85 €
Livraison à partir de 25,05 €

Dell Mémoire mise niveau - 8 Go - 1Rx8 DDR4 UDIMM 3200 MT/s

Livraison sous 3-5 jours ouvrés
298,79 €

Dell - DDR4 - module - 8 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - mémoire sans tampon - non ECC - Mise à niveau - pour OptiPlex 7080; Vostro 3901

Livraison sous 3 a 5 jours
301,73 €
Livraison à partir de 18,20 €

DELL AB120718 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
305,92 €
Livraison gratuite

DELL AB120718 Module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 3200 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
323,00 €
Livraison gratuite

Mise À Niveau De Mémoire DELL 8 Go 1Rx8 DDR4 UDIMM 3200MHz

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
325,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DELL AA799041 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM ECC
197,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
DELL M04W6 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM
665,85 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Dell - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600
275,71 €
Comparer 2 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Dell Module mémoire 64 Go DDR4 3200 MHz DIMM 288 broches mémoire enregistrée ECC 1,2 V
1 571,39 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DELL AB120718 Module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 3200 MHz

Offre la moins chère

AB120718. Type de RAM du système: DDR4_SDRAM AB120718.
116,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr