DELL M0VW4 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM

Dell Module de mémoire DIMM M0VW4 8 Go DDR4 2400 1Rx8 288 broches

DELL M0VW4 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM

Prix total le moins cher
7 jours ouvrés
231,13 €
Livraison à 4,99 €

Dell DDR4 - Module - 8 Go - DIMM 288-PIN - 2400 MHz / PC4-19200

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
285,98 €
Livraison gratuite
DELL M0VW4 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM

Offre la moins chère

DELL M0VW4. composant pour: PC/serveur, Mémoire interne: 8 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 8 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Fréquence de la mémoire: 2400 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM
231,13 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Dell Ac239377 Module De Mémoire 16 Go 1 X 16 Go Ddr5 4800 Mhz
246,69 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dell Module de mémoire 20D6F 16 Go DDR3L 1600 MHz 240 broches DIMM enregistré
112,62 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell Module de mémoire SNPHNDJ7C/16G 16 Go DDR4 2400 MHz ECC certifié Repl.
263,87 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell Module de mémoire SNPCRXJ6C/16G 16 Go DDR4
259,55 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Dell Module mémoire SODIMM DDR4 8 Go W128448432
255,83 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €