DELL AA799110 Module de mémoire 64 Go DDR4 3200 MHz ECC

Dell Module mémoire 64 Go DDR4 3200 MHz DIMM 288 broches mémoire enregistrée ECC 1,2 V

offres d'occasion à partir de

DELL AA799110 Module de mémoire 64 Go DDR4 3200 MHz ECC

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 555,89 €
Livraison gratuite

DELL AA799110 module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go DDR4 288-pin DIMM ECC

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 571,39 €
Livraison gratuite

Dell - DDR4 - module - 64 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC - Mise à niveau - pour Precision 7820 Tower, 7920 Rack, 7920 Tower

Livraison sous 3 a 5 jours
1 639,55 €
Livraison gratuite

Dell DDR4 - Module - 64 Go - DIMM 288-PIN - 3200 MHz / PC4-25600

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
1 672,49 €
Livraison gratuite

DELL AA799110 Module de mémoire 64 Go DDR4 3200 MHz ECC

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 676,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell Module mémoire DDR4 AC140423 32 Go 2RX8 UDIMM ECC 3200 MT/s
497,85 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DELL AC027075 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 4800 MHz ECC
1 019,65 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DELL M04W6 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM
694,51 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DELL AB614353 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 ECC
729,85 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DELL AA799041 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM ECC
197,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
DELL AA799110 Module de mémoire 64 Go DDR4 3200 MHz ECC

Offre la moins chère

1 2 3 4 5
1 555,89 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr