- DDR4 - module - 64 Go - module LRDIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - Load-Reduced - ECC - Mise à niveau - pour PowerEdge C4130,

Dell Module mémoire A9781930 DDR4 LRDIMM 64 Go 2666 MHz PC4-21300 ECC 1,2 V – PowerEdge C4130

- DDR4 - module - 64 Go - module LRDIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - Load-Reduced - ECC - Mise à niveau - pour PowerEdge C4130,

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 172,55 €
Livraison à partir de 8,00 €

DELL A9781930 module de mémoire 64 Go DDR4 ECC

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 183,67 €
Livraison gratuite

Dell 64 GB Certified Memory Module - DDR4 LRDIMM 2666MHz 4Rx4

10 jours ouvrés
1 198,61 €
Livraison à partir de 9,02 €

DELL A9781930 Module de mémoire 64 Go DDR4 2666 MHz ECC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 263,85 €
Livraison à partir de 26,99 €

DELL MEM 64GB 4Rx4 DDR4-2666MHz LRDIMM PC4-21300 ECC CL19 1.2V

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
1 295,92 €
Livraison gratuite

Dell - DDR4 - module - 64 Go - module LRDIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - Load-Reduced - ECC - Mise à niveau - pour PowerEdge C4130, C4140, C6420, FC430, FC830, M830, MX740...

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 320,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DELL M04W6 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM
665,85 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DELL AC027075 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 4800 MHz ECC
1 141,61 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DELL AB614353 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 ECC
730,11 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DELL AA799041 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM ECC
197,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
- DDR4 - module - 64 Go - module LRDIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - Load-Reduced - ECC - Mise à niveau - pour PowerEdge C4130,

Offre la moins chère

Format de la mémoire : DIMM (PC Fixe) / Type de la mémoire : DDR4 / Nombre de barrettes : 1 / Capacité mémoire : 64 Go
1 172,55 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.