Dell 2RX8 - DDR5 - module - 32 Go - SO DIMM 262 broches - 5600 MHz - 1.1 V - mémoire sans tampon - non ECC - Mise à niveau G

Dell Module mémoire AC774046 32 Go DDR5 SO‑DIMM 262 broches 5600 MHz Non ECC

Dell 2RX8 - DDR5 - module - 32 Go - SO DIMM 262 broches - 5600 MHz - 1.1 V - mémoire sans tampon - non ECC - Mise à niveau G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
691,53 €
Livraison à partir de 8,00 €

Dell 2RX8 - DDR5 - module - 32 Go - SO DIMM 262 broches - 5600 MHz - 1.1 V - mémoire sans tampon - non ECC - Mise à niveau

Livraison sous 3 a 5 jours
705,58 €
Livraison gratuite

DELL AC774046 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 262-pin SO-DIMM

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
741,23 €
Livraison gratuite

Dell 2rx8 - Ddr5 - Modul - 32 Gb - So Dimm 262-Pin - 5600 Mhz - 1.1 V - Ungepuffert - NoN-Ecc - Upgrade - F?r Latitude 5440, 5540, Precision 3480, 35

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
765,24 €
Livraison gratuite

Dell 2rx8 - Ddr5 - Modul - 32 Gb - So Dimm 262-Pin - 5600 Mhz - 1.1 V - Ungepuffert - NoN-Ecc - Upgrade - F?r Latitude 5440, 5540, Precision 3480, 35

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
790,00 €
Livraison à partir de 4,00 €

Dell 2rx8 - Ddr5 - Modul - 32 Gb - So Dimm 262-Pin - 5600 Mhz - 1.1 V - Ungepuffert - NoN-Ecc - Upgrade - F?r Latitude 5440, 5540, Precision 3480, 35

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
936,00 €
Livraison à partir de 20,04 €

Dell 2rx8 - Ddr5 - Modul - 32 Gb - So Dimm 262-Pin - 5600 Mhz - 1.1 V - Ungepuffert - NoN-Ecc - Upgrade - F?r Latitude 5440, 5540, Precision 3480, 35

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
1 034,46 €
Livraison gratuite

Dell 2rx8 - Ddr5 - Modul - 32 Gb - So Dimm 262-Pin - 5600 Mhz - 1.1 V - Ungepuffert - NoN-Ecc - Upgrade - F?r Latitude 5440, 5540, Precision 3480, 35

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 116,00 €
Livraison gratuite

Dell 2RX8 - DDR5 - Module - 32 Go - SO DIMM 262-PIN - 5600 MHz - Non Bufféré

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
1 118,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell Module mémoire DDR4 AC140423 32 Go 2RX8 UDIMM ECC 3200 MT/s
497,85 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DELL M04W6 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM
793,52 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DELL AC027075 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 4800 MHz ECC
1 076,32 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DELL AB614353 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 ECC
729,85 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Dell Module de mémoire AA937595 8 Go (1 x 8 Go) DDR4 3200 MHz
79,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell 2RX8 - DDR5 - module - 32 Go - SO DIMM 262 broches - 5600 MHz - 1.1 V - mémoire sans tampon - non ECC - Mise à niveau G

Offre la moins chère

Fnac.com : Dell 2RX8 - DDR5 - module - 32 Go - SO DIMM 262 broches - 5600 MHz - 1.1 V - mémoire sans tampon - non ECC - Mise à niveau - Mémoire RAM. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
691,53 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)