Dell - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC - Mise à niveau G

Dell Module mémoire DDR4 32 Go DIMM 288 broches 3200 MHz PC4-25600 1,2 V ECC enregistrée

Dell - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC - Mise à niveau G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
683,35 €
Livraison à partir de 8,50 €

Dell Memory Upgrade 32GB 2RX8 DDR4 UDIMM 3200MHZ ECC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
693,52 €
Livraison à partir de 8,09 €

Dell Memory Upgrade 32GB 2RX8 DDR4 UDIMM 3200MHZ ECC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
829,13 €

DELL AB806062 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM ECC

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
889,62 €
Livraison à partir de 4,99 €

Dell - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC - Mise à niveau

Livraison sous 3 a 5 jours
962,47 €
Livraison gratuite

Dell Memory Upgrade 32GB 2RX8 DDR4 UDIMM 3200MHZ ECC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 072,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell Module mémoire DDR4 AC140423 32 Go 2RX8 UDIMM ECC 3200 MT/s
497,85 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DELL M04W6 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM
793,52 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DELL AC027075 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 4800 MHz ECC
1 009,05 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DELL AB614353 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 ECC
729,85 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DELL AA799041 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM ECC
197,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC - Mise à niveau G

Offre la moins chère

Fnac.com : Dell - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC - Mise à niveau - Mémoire RAM. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
683,35 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)