DELL AB120716 Module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 3200 MHz

Dell Module mémoire DDR4 32 Go SO-DIMM 260 broches 3200 MHz PC4-25600 sans tampon non ECC

DELL AB120716 Module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 3200 MHz

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
306,48 €
Livraison gratuite

Dell - DDR4 - module - 32 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - mémoire sans tampon - non ECC - Mise à niveau

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
559,78 €
Livraison gratuite

Dell RAM - 32 Go - DDR4 3200 UDIMM

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
588,10 €
Livraison gratuite

DELL AB120716 module de mémoire 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MHz

10 jours ouvrés
714,44 €
Livraison à partir de 9,02 €

Dell Mémoire mise niveau - 32 Go - 2RX8 DDR4 SODIMM 3200 MT/s

Livraison sous 3-5 jours ouvrés
1 093,19 €

Produits similaires

DELL M04W6 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM
665,85 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DELL AC027075 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 4800 MHz ECC
1 141,61 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DELL AB614353 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 ECC
730,11 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DELL AA799041 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM ECC
197,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
DELL AB120716 Module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 3200 MHz

Offre la moins chère

Dimensions du colis d'articles : 20 x 20 x 11 cm Fabriqué en Chine Numéro de modèle d'article : AB120716 Quantité de colis d'articles : 1
306,48 €
Amazon.fr