DELL A9654881 module de mémoire 8 Go DDR4 288-pin DIMM ECC

Dell Module mémoire DDR4 8 Go DIMM 288 broches 2400

DELL A9654881 module de mémoire 8 Go DDR4 288-pin DIMM ECC

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
225,29 €
Livraison gratuite

DELL A9654881 Module de mémoire 8 Go DDR4 2400 MHz ECC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
537,88 €
Livraison gratuite

DELL A9654881 Module de mémoire 8 Go DDR4 2400 MHz ECC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
734,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DELL M04W6 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM
665,85 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DELL AC027075 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 4800 MHz ECC
1 141,61 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DELL AB614353 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 ECC
730,11 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DELL AA799041 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM ECC
197,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
DELL A9654881 module de mémoire 8 Go DDR4 288-pin DIMM ECC

Offre la moins chère

DELL A9654881. composant pour: PC/serveur, Mémoire interne: 8 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Fréquence de la mémoire: 2400 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, ECC, Couleur du produit: Noir, Vert
225,29 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr