DELL Pro P P3426WEB 86,4 cm (34") LCD 3440 x 1440 pixels Wide Quad HD

Dell Moniteur de conférence P3426WEB Pro P 34 - Hub USB-C

DELL Pro P P3426WEB 86,4 cm (34") LCD 3440 x 1440 pixels Wide Quad HD

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
638,28 €
Livraison à 6,90 €

Dell Pro P3426web 34" Curved USB-C Hub Conferencing Monitor Wqhd IPS 100 hz

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
650,57 €
Livraison à 41,62 €

Dell Pro P3426web 34" Curved USB-C Hub Conferencing Monitor Wqhd IPS 100 hz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
674,47 €
Livraison gratuite

Dell P3426WEB, 350 cd/m2

Livraison sous 4-6 jours ouvrés
676,23 €

Dell Pro P 34 USB-C Hub Conferencing Monitor

4 jours ouvrés
679,94 €
Livraison à 24,44 €

Dell Pro P3426web 34" Curved USB-C Hub Conferencing Monitor Wqhd IPS 100 hz

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
693,73 €
Livraison gratuite

Dell Pro P3426web 34" Curved USB-C Hub Conferencing Monitor Wqhd IPS 100 hz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
705,92 €
Livraison à 42,16 €

DELL P3426WEB Écran incurvé 34 WQHD IPS Noir

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
732,66 €
Livraison gratuite

Dell Pro P3426web 34" Curved USB-C Hub Conferencing Monitor Wqhd IPS 100 hz

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
745,63 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DELL Pro P P3426WEB 86,4 cm (34") LCD 3440 x 1440 pixels Wide Quad HD

Offre la moins chère

Pour les postes qui alternent analyse de données, création et réunions, ce moniteur ultra-large rassemble affichage, audio/vidéo et connectique réseau dans un seul équipement. Il aide à libérer de l’espace, limiter les branchements multiples et fluidifier les échanges à distance au quotidien. Affichage et fluidité : 34" incurvé au format 21:9 en 3440 x 1440 sur dalle IPS, rafraîchissement 100 Hz, luminosité 350 cd/m² et contraste 1500:1, pour travailler confortablement sur de longues sessions. Couleurs et confort visuel : couverture sRGB 99% avec 1,07 milliard de couleurs et angles 178°/178°. Certification TÜV confort oculaire 4 étoiles et réduction matérielle de la lumière bleue ≤ 35%. Collaboration et sécurité : webcam QHD à capteur Sony Starvis avec HDR, cadrage automatique par IA, connexion Windows Hello et obturateur mécanique pour maîtriser image et confidentialité. Dock et connectique : USB-C avec alimentation jusqu’à 90 W (vidéo, données, Ethernet), RJ45 intégré, HDMI 2.1, Disp
638,28 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr