Dell NVIDIA® RTX 4000 Ada Génération, 20 Go GDDR6, Pleine hauteur, PCIe 4.0x16, 4DP Carte graphique

Prix le moins cher
Livraison sous 68-70 jours ouvrés
2 268,60 €

DELL NVIDIA RTX 4000 Ada Gen 20GB 20 Go GDDR6

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
2 708,21 €
Livraison à partir de 4,99 €

LED Logic CV-20GO-YTVMX/DELL Dell - Carte Vidéo NVIDIA RTX 4000 20GB GDDR6 Full Height PCIe 4.0x16 4 DP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 992,96 €
Livraison à partir de 32,69 €

Produits similaires

Dell Carte graphique GeForce RTX 3050 6 Go GDDR6 – format compact Low Profile, PCIe 4.0, HDMI 2.1
904,68 €
Comparer 9 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Dell Carte graphique NVIDIA RTX A1000 8 Go GDDR6
513,48 €
Comparer 11 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DELL Nvidia RTX 5000 Ada 32GB 32 Go GDDR6
7 333,56 €
Comparer 2 prix
dell.com (FR)
Dell NVIDIA® RTX A800, 40 Go HBM2, Pleine hauteur, PCIe 4.0x16, Carte graphique
26 793,72 €
Voir l'offre
dell.com (FR)
Dell NVIDIA® RTX 4000 Ada Génération, 20 Go GDDR6, Pleine hauteur, PCIe 4.0x16, 4DP Carte graphique

Offre la moins chère

Lors de la réparation ou du remplacement d’une pièce, Dell vous recommande de vérifier son adéquation avec la configuration d’origine de votre système. Certaines pièces peuvent être compatibles, mais avoir des dimensions différentes selon la façon dont l’ordinateur a été assemblé. Toutes les pièces Dell ne sont pas disponibles en ligne. Si vous ne trouvez pas la pièce Dell dont vous avez besoin en ligne ou si vous rencontrez des difficultés pour la commander, contactez https://www.dell.com/support/home/fr-fr pour obtenir de l’aide.La carte graphique NVIDIA® RTX™ 4000 de génération Ada a été conçue pour les utilisateurs professionnels cherchant à mener à bien les projets les plus exigeants de création, de conception, d’ingénierie et de recherche scientifique sur leur station de travail. Grâce à l’intégration de cœurs RT, Tensor et CUDA® de nouvelle génération ainsi qu’à une mémoire graphique dédiée de 20 Go, la RTX 4000 fournit des performances et un rendement énergétique sans précédent
2 268,60 €
Livraison sous 68-70 jours ouvrés
dell.com (FR)