DELL OptiPlex 7420 Intel® Core™ i5 i5-14500T 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels PC All-in-One 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Gris

Dell OptiPlex 7420 All In One - Tout-en-un Core i5 i5-14500T / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11ax - Win 11 Pro - LED 23.81"

DELL OptiPlex 7420 Intel® Core™ i5 i5-14500T 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels PC All-in-One 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Gris

Prix total le moins cher
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
905,57 €
Livraison gratuite

Dell OptiPlex 7420 All In One - Tout-en-un Core i5 i5-14500T / jusqu'à 4.8 GHz Energy Efficient - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe, Class 35 - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11ax

Se renseigner auprès du vendeur
1 105,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

dekoelektropunktde 1To M.2 NVMe Gen4 Disque SSD Interne Convient pour Dell OptiPlex 7420 All-in-One, Remplacement Alternatif 2280 PCIe 4.0 x 4
252,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,40 €
DELL OptiPlex 7420 Intel® Core™ i5 i5-14500T 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels
770,21 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
dekoelektropunktde 2To M.2 NVMe Gen4 Disque SSD Interne Convient pour Dell OptiPlex 7420 All-in-One, Remplacement Alternatif 2280 PCIe 4.0 x 4
464,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,40 €
dekoelektropunktde 2To M.2 NVMe Gen3 Disque SSD Interne Convient pour Dell OptiPlex 7420 All-in-One, Remplacement Alternatif 2280 PCIe 3.0 x 4
452,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,40 €
dekoelektropunktde 1To M.2 NVMe Gen3 Disque SSD Interne Convient pour Dell OptiPlex 7420 All-in-One, Remplacement Alternatif 2280 PCIe 3.0 x 4
242,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,40 €
DELL OptiPlex 7420 Intel® Core™ i5 i5-14500T 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels PC All-in-One 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Gris

Offre la moins chère

Dell
905,57 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr