DELL Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 5 120U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DDR

Dell Ordinateur portable Pro 14 Essential PV14250 - 14" Intel Core 5 120U - 16 Go/512 Go - Noir

offres d'occasion à partir de

DELL Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 5 120U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DDR

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 015,08 €
Livraison à partir de 9,90 €

Dell Pro 14 Essential PV14250 - 14" Core 5 120U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Noir

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 069,59 €
Livraison gratuite

Dell Pro 14 Essential PV14250 - 14" - Intel Core 5 - 120U - 16 Go RAM - 512 Go SSD

48H
1 078,80 €
Livraison à partir de 11,88 €

Dell Pro 14 Essential PV14250 - AI PC - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6 - noir de charbon

Se renseigner auprès du vendeur
1 146,09 €
Livraison gratuite

Pro 14 Essential PV14250 - AI PC - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x

Se renseigner auprès du vendeur
1 149,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell Primary Battery Lithium (rw15f)
224,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Green Cell AD75AP Alimentation PC portable 65 W 19.5 V 3.34 A Adapté aux marques: Dell
Livraison à partir de 16,90 €
Dell Batterie 3 cellules 42 WHR pour Latitude 7280 7290 7380 7390 7480 7490
96,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Green Cell Batterie d'ordinateur portable GC-DE155 11.4 V 4100 mAh Dell
46,31 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
DELL Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 5 120U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DDR

Offre la moins chère

Découvrez cet ordinateur portable de 14 pouces alliant puissance et mobilité, idéal pour un usage professionnel polyvalent avec des performances Intel® Core™ et une conception robuste. Performances Exceptionnelles : Équipé de processeurs Intel® Core™ pour une efficacité optimale lors de vos tâches quotidiennes. Autonomie Prolongée : Bénéficiez d'une batterie durable qui vous accompagne tout au long de la journée. Sécurité Renforcée : Intègre un module TPM pour la protection des données et un lecteur d'empreintes digitales en option. Durabilité Certifiée : Conçu selon des normes militaires pour résister à des conditions extrêmes et des chutes. Label Environnemental : Certifié EPEAT Silver et ENERGY STAR, indiquant un engagement envers des pratiques durables. Indice de Réparabilité : Note de réparabilité de 7.3, facilitant son entretien. Éco-Index : Bonne nouvelle , votre produit ayant obtenu la note de 6.4/10 , vous bénéficiez automatiquement d’une garantie constructeur 1 an. Cet ordina
1 015,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr