DELL Pro Max 18 Plus MB18250 Intel Core Ultra 9 285HX Station de travail mobile 45,7 cm (18") Quad H

Dell Ordinateur portable Pro Max 18 Plus MB18250 – Core Ultra 9 285HX, 32 Go, 1 To, RTX PRO 3000

DELL Pro Max 18 Plus MB18250 Intel Core Ultra 9 285HX Station de travail mobile 45,7 cm (18") Quad H

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
4 726,68 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max 18 Plus MB18250 - AI PC - Intel Core Ultra 9 - 285HX / jusqu'à 5.5 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 32 Go RAM - 1 To SSD SED, NVMe, TLC, Class 40, Performance

Se renseigner auprès du vendeur
5 329,99 €
Livraison gratuite

Pro Max 18 Plus MB18250 - AI PC - Intel Core Ultra 9 - 285HX / jusqu'à 5.5 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 32 Go RAM -

Se renseigner auprès du vendeur
5 329,99 €
Livraison gratuite
DELL Pro Max 18 Plus MB18250 Intel Core Ultra 9 285HX Station de travail mobile 45,7 cm (18") Quad H

Offre la moins chère

Pensé pour les studios, bureaux d’études et équipes data en mobilité, ce modèle accompagne des projets de modélisation, rendu, CAO, vidéo et IA locale. Il s’intègre facilement aux environnements IT où l’évolutivité, la connectivité et la sécurité sont des critères majeurs. Processeur et IA : Plateforme Intel Core Ultra à 24 cœurs (8P + 16E, Turbo jusqu’à 5,5 GHz) avec NPU Intel AI Boost jusqu’à 13 TOPS ; compatibilité DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT et WebNN (jusqu’à 36 TOPS au total) et prise en charge des effets Windows Studio. GPU professionnel : NVIDIA RTX PRO 3000 Blackwell pour accélérer les applications spécialisées. Mémoire et stockage : Deux slots CSoDIMM DDR5-6400 (extensibles jusqu’à 64 Go) et stockage M.2 NVMe PCIe 4.0, avec lecteur SD/SDHC/SDXC intégré. Affichage : Dalle 18" WVA au format 16:10 (2560 × 1600) avec technologie ComfortView Plus et contraste 1000:1 pour un confort visuel renforcé. Connectivité, E/S et sécurité : Bluetooth 5.4, Ethernet jusqu’à 2,5 Gb/s
4 726,68 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

DELL CKCYH composant de laptop supplémentaire Batterie
256,71 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
DELL 451-BBZP composant de laptop supplémentaire Batterie
146,44 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell N17 Keyed Laptop Lock - Câble de sécurité
75,40 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell Batterie d'origine MN79H à 3 cellules pour XPS 13 9320, 13 9340, 13 9345 5 Wh
144,11 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell – Batterie de secours pour contrôleur RAID – Li‑Ion – 7 Wh
51,66 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite