Dell P3225QE Moniteur LED Pro Plus 32 pouces 4K avec concentrateur USB-C

Prix le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
515,77 €
Livraison à 9,99 €

Dell Pro Plus P3225QE - LED-Monitor - 81.3 cm (32")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
533,25 €
Livraison gratuite

Dell Pro Plus P3225QE - écran Gris

Se renseigner auprès du vendeur
540,41 €
Livraison gratuite

Pro Plus P3225QE - écran

Se renseigner auprès du vendeur
542,24 €
Livraison gratuite

Dell Pro Plus P3225QE - écran

3 à 5 jours
542,25 €
Livraison gratuite

Dell Pro Plus P3225QE - LED-Monitor - 81.3 cm (32")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
544,46 €
Livraison gratuite

Dell Pro Plus P3225QE - écran

1 à 2 jours
546,70 €
Livraison gratuite

Dell Pro Plus P3225QE - LED-Monitor - 81.3 cm (32")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,71 €
Livraison à 22,30 €

Dell Pro Plus P3225QE - Écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - BTO - avec 3 ans de service matériel de base avec

Livraison sous 3 a 5 jours
550,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Dell P3225QE Moniteur LED Pro Plus 32 pouces 4K avec concentrateur USB-C

Offre la moins chère

Dell Pro Plus P3225QE : votre pôle de productivité 4K 32 pouces pour une vue d'ensemble optimale Les utilisateurs professionnels, pour qui chaque détail compte et qui ont besoin d'un espace d'affichage maximal, sont souvent confrontés à un défi : comment combiner un grand espace de travail haute résolution avec un bureau ordonné et efficace ? Le moniteur LED Dell Pro Plus P3225QE 32 pouces 4K résout ce dilemme. Il combine un immense espace de travail 4K avec tout le confort d'un hub USB-C intégré dans un seul appareil bien pensé. Si vous souhaitez acheter un moniteur 4K 32 pouces évolutif qui élève le multitâche à un nouveau niveau, ce modèle offre la symbiose parfaite entre taille, netteté et fonctionnalité. Vos avantages en termes de productivité en un coup d'œil * Grand écran 4K de 32 pouces : bénéficiez d'une netteté exceptionnelle et gagnez plus d'espace pour vos idées, vos données et vos applications sur une diagonale impressionnante de 81,28 cm. * Confort d'un seul câble a
515,77 €
3 à 4 jours ouvrés
visunext.fr

Produits similaires

DELL Pro Plus P3225QE écran plat de PC 80 cm (31.5 ) 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Noir, Gris
569,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell Pro Plus P3225QE - écran LED - 4K - 32"
679,80 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €