DELL Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 5 120U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DDR

Dell PC portable Pro 14 Essential PV14250 – 14" Intel Core 5 120U 16 Go 512 Go SSD Noir

Économisez avec l'occasion -35 %
offres d'occasion à partir de 468,99 €

DELL Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 5 120U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DDR

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
718,68 €
Livraison à partir de 9,90 €

Dell Pro 14 Essential PV14250 - 14" Core 5 120U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
805,32 €
Livraison gratuite

Ordinateur portable Dell Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 5 16 Go 512 Go SSD 14 Noir

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
819,98 €
Livraison gratuite

PC portable Dell Pro 14 Essential PV14250 14" Full HD Plus 60 Hz Intel® Core™ 5 16 Go RAM 512 Go SSD Noir de charbon Noir de charbon

Se renseigner auprès du vendeur
820,22 €
Livraison gratuite

Pro 14 Essential PV14250 14" Full HD Plus 60 Hz Intel Core 5 16 Go RAM 512 Go SSD Noir de charbon

Se renseigner auprès du vendeur
820,32 €
Livraison gratuite

Dell Pro 14 Essential PV14250 - 14" - Intel Core 5 - 120U - 16 Go RAM - 512 Go SSD

48H
894,73 €
Livraison à partir de 11,88 €

Produits similaires

Dell Primary Battery Lithium (rw15f)
224,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Green Cell AD75AP Alimentation PC portable 65 W 19.5 V 3.34 A Adapté aux marques: Dell
Livraison à partir de 16,90 €
Dell Batterie 3 cellules 42 WHR pour Latitude 7280 7290 7380 7390 7480 7490
96,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Green Cell Batterie d'ordinateur portable GC-DE155 11.4 V 4100 mAh Dell
46,59 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
DELL Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 5 120U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DDR

Offre la moins chère

718,68 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr