DELL Pro Max 16 (0M9DT) : Intel Core Ultra 7 265H, 16" FHD+ (1920x1200), 16GB DDR5, 512GB SSD, NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell, Wi-Fi 7, Windows 11 Pro

Dell PC portable Pro Max 16 MC16250 – 16" – Intel Core Ultra 7 – 16 Go RAM – 512 Go SSD

offres d'occasion à partir de

DELL Pro Max 16 (0M9DT) : Intel Core Ultra 7 265H, 16" FHD+ (1920x1200), 16GB DDR5, 512GB SSD, NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell, Wi-Fi 7, Windows 11 Pro

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
2 614,99 €
Livraison gratuite

DELL Pro Max 16 MC16250 Intel Core Ultra 7 265H Station de travail mobile 40,6 cm (16") Full HD+ 16

1-3 jours ouvrés
2 626,68 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max 16 MC16250 - 16" Core Ultra 7 265H 16 Go RAM 512 Go SSD NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
2 730,53 €
Livraison gratuite

Pro Max 16 MC16250 - AI PC - Intel Core Ultra 7 - 265H / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 500 Blackwell - 16 Go RAM - 512 Go

Se renseigner auprès du vendeur
2 731,05 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max 16 MC16250 - AI PC - Intel Core Ultra 7 - 265H / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 500 Blackwell - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, Class 35 - 16" 1920 x 1200 (Full HD

Se renseigner auprès du vendeur
2 731,71 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max 16 MC16250 - 16" - Intel Core Ultra 7 - 265H - vPro Enterprise - 16 Go RAM - 512 Go SSD

48H
2 929,12 €
Livraison à partir de 11,88 €

DELL Pro Max 16 MC16250 Intel Core Ultra 7 265H Station de travail mobile 40,6 cm (16") Full HD+ 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Français Noi

2 à 4 jours
4 413,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell Ordinateur portable Pro 15 Essential PV15250 – Intel Core i7-1355U, 16 Go, 512 Go, 15,6" FHD
989,88 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DELL RW15F Batterie
Livraison gratuite
Dell Primary Battery Lithium (rw15f)
224,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Green Cell AD75AP Alimentation PC portable 65 W 19.5 V 3.34 A Adapté aux marques: Dell
Livraison à partir de 16,90 €
DELL Pro Max 16 (0M9DT) : Intel Core Ultra 7 265H, 16" FHD+ (1920x1200), 16GB DDR5, 512GB SSD, NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell, Wi-Fi 7, Windows 11 Pro

Offre la moins chère

DELL Pro Max 16 : Station de travail mobile 16" Full HD+ (1920x1200). Intel Core Ultra 7 265H, 16 Go DDR5, SSD 512 Go, NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell. Wi-Fi 7, Windows 11 Pro. Ports Thunderbolt 4....
2 614,99 €
5 à 7 jours ouvrés
helloedge.fr