DELL Slim ECS1250 Intel® Core™ i5 i5-14400 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

Dell PC Slim ECS1250 - Intel Core i5-14400, 8 Go, 512 Go SSD, WiFi, Windows 11 Pro, Noir

DELL Slim ECS1250 Intel® Core™ i5 i5-14400 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
677,88 €
Livraison à 6,90 €

Dell Slim ECS1250 Intel Core i5-14400 8GB 512GB SSD WiFi Windows 11 Pro

1 à 2 jours
739,84 €
Livraison gratuite

Dell Slim ECS1250 - Core i5 I5-14400 2.5 GHz 8 Go RAM 512 Go Intel UHD Graphics 730 - Noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
740,79 €
Livraison gratuite

Slim ECS1250 Intel Core i5 8 Go RAM 512 Go SSD Noir

Se renseigner auprès du vendeur
756,77 €
Livraison gratuite

PC Dell Slim ECS1250 Intel® Core™ i5 8 Go RAM 512 Go SSD Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
756,77 €
Livraison gratuite

DELL Slim ECS1250 Intel® Core™ i5 i5-14400 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
768,98 €
Livraison gratuite
DELL Slim ECS1250 Intel® Core™ i5 i5-14400 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

Offre la moins chère

Conçu pour équiper des postes professionnels qui enchaînent ERP, tableurs volumineux, visioconférences et navigation multi-onglets, le Dell Slim ECS1250 s’installe facilement sur un bureau, un accueil ou un comptoir de vente. Sa conception facilite les déploiements là où l’espace et la connectivité sont déterminants. CPU hybride : Intel Core i5-14400 (10 cœurs : 6 Performance + 4 Efficient, 16 threads), Turbo jusqu’à 4,7 GHz, 20 Mo de cache; 65 W de base, 148 W en turbo. Mémoire et stockage : 8 Go DDR5-4800 en 1×8 avec 2 logements DIMM (jusqu’à 64 Go); SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 de 512 Go, évolutif jusqu’à 2 To et ajout possible d’un HDD 2 To. Affichage et graphique : Intel UHD Graphics 730; 1 DisplayPort 1.4 et 1 HDMI 2.1 pour gérer jusqu’à quatre écrans FHD (chaînage DP) ou deux écrans 4K. Connectivité : 8 USB (4× USB 3.2 Gen1 + 4× USB 2.0), RJ-45 Gigabit, Wi-Fi 6 (2×2, MU-MIMO) et Bluetooth; combo casque/micro. Sécurité et châssis : TPM 2.0 et logement antivol Kensington; panneau latéral
677,88 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

DELL Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 235 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
1 288,01 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
DELL Pro QCS1250 Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
1 186,58 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
DELL Pro QCS1250 Intel® Core™ i5 i5-14500 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
880,27 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
DELL Pro QCS1250 Intel® Core™ i5 i5-14500 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
1 183,40 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €