Dell Pro Slim QCS1255 - AI PC - ordinateur de bureau mince Ryzen 5 8600G / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 760M - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) - Win 11

Dell PC Slim Pro QCS1255 – Ryzen 5 8600G, 16 Go DDR5, 512 Go SSD, Windows 11 Pro, Noir

offres d'occasion à partir de

Dell Pro Slim QCS1255 - AI PC - ordinateur de bureau mince Ryzen 5 8600G / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 760M - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) - Win 11

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 198,89 €
Livraison gratuite

DELL Pro QCS1255 AMD Ryzen™ 5 8600G 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

1-3 jours ouvrés
1 219,08 €
Livraison à partir de 14,90 €

Dell Pro Slim QCS1255 - Ryzen 5 8600G 16 Go RAM 512 Go AMD Radeon 760M - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
1 345,31 €
Livraison gratuite

Pro Slim QCS1255 - AI PC - ordinateur de bureau mince Ryzen 5 8600G / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 760M - Gigabit Ethernet,

Se renseigner auprès du vendeur
1 368,43 €
Livraison gratuite

DELL Pro QCS1255, 4,3 GHz, AMD Ryzen? 5, 8600G, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro 82K04

Livré en 24-48H
1 438,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell Pro Slim QCS1255 - AI PC - ordinateur de bureau mince Ryzen 5 8600G / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 760M - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) - Win 11

Offre la moins chère

Fnac.com : Dell Pro Slim QCS1255 - AI PC - ordinateur de bureau mince Ryzen 5 8600G / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 760M - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) - Win 11 Pro - moniteur : aucun - BTS - avec 1 an basique sur s - Unités Centrales. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
1 198,89 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)