DELL Pro Max T2 FCT2250 Intel Core Ultra 9 285K 64 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Tower PC Noir

Dell PC Tour Pro Max T2 FCT2250 Intel Core Ultra 9 285K 64 Go DDR5 1 To SSD Windows 11 Pro Noir

offres d'occasion à partir de

DELL Pro Max T2 FCT2250 Intel Core Ultra 9 285K 64 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Tower PC Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
12 jours ouvrés
2 833,99 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 - Core Ultra 9 285K 3.7 GHz 64 Go RAM 1 To Intel Graphics - Noir

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 862,99 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max Fct2250 T2 Intel Core Ultra 9 285k 64 Gb Ddr5-Sdram 1 Tb Ssd Windows 11 Pro Tower Pc Nero (dell Pro Max Tower T2 Fct2250 - Ai Pc - Tower

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2 866,83 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max Fct2250 T2 Intel Core Ultra 9 285k 64 Gb Ddr5-Sdram 1 Tb Ssd Windows 11 Pro Tower Pc Nero (dell Pro Max Tower T2 Fct2250 - Ai Pc - Tower

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 867,83 €
Livraison gratuite

Pro Max Tower T2 FCT2250 - AI PC - tour Core Ultra 9 285K / jusqu'à 5.7 GHz - vPro Enterprise - RAM 64 Go - SSD 1 To - SED, NVMe, TLC - Intel

Se renseigner auprès du vendeur
2 871,90 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max Fct2250 T2 Intel Core Ultra 9 285k 64 Gb Ddr5-Sdram 1 Tb Ssd Windows 11 Pro Tower Pc Nero (dell Pro Max Tower T2 Fct2250 - Ai Pc - Tower

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 873,03 €
Livraison à partir de 44,52 €

Dell Pro Max Tower T2 FCT2250 - AI PC - tour Core Ultra 9 285K / jusqu'à 5.7 GHz - vPro Enterprise - RAM 64 Go - SSD 1 To - SED, NVMe, TLC - Intel Graphics - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur :

Se renseigner auprès du vendeur
2 899,81 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max Fct2250 T2 Intel Core Ultra 9 285k 64 Gb Ddr5-Sdram 1 Tb Ssd Windows 11 Pro Tower Pc Nero (dell Pro Max Tower T2 Fct2250 - Ai Pc - Tower

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 993,54 €
Livraison à partir de 15,00 €

Dell Pro Max Fct2250 T2 Intel Core Ultra 9 285k 64 Gb Ddr5-Sdram 1 Tb Ssd Windows 11 Pro Tower Pc Nero (dell Pro Max Tower T2 Fct2250 - Ai Pc - Tower

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 993,54 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dell Gaine de câble pour système tour OptiPlex
65,32 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell Tour Plus EBT2250 Ordinateur de Bureau - Intel Core Ultra 7 265, 32 Go RAM DDR5, SSD 1 to, Nvidia Geforce RTX 5070, Windows 11 Pro, Wi-FI 6E, Design Graphite
2 529,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
DELL Pro Max T2 FCT2250 Intel Core Ultra 9 285K 64 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Tower PC Noir

Offre la moins chère

Faites l'expérience d'une vitesse inégalée grâce à la performance monothread la plus rapide au monde, désormais dans une conception 32L évolutive.
2 833,99 €
12 jours ouvrés
pixmania.fr